Home » Партия Аде Армандо рассматривает встречный иск со стороны PDIP

Партия Аде Армандо рассматривает встречный иск со стороны PDIP

Богор

Политик ПСИ Аде Армандо говорится в гражданском иске Rp. 201 миллиард от PDIP был необоснованным. Во-первых, он утверждает, что не распространяет фейковые новости.

«На самом деле это чрезвычайно необоснованный иск. Во-первых, потому что я принципиально не распространяю ложь», — заявил Аде Армандо журналистам в окружном суде Чибинонг (ПН), Богор Регентство, Западная Ява, в среду (15.11.2023).

Во-вторых, иди дальше Аде АрмандоВ иске говорилось, что PDIP понесла материальные и нематериальные убытки. По его словам, это не имеет смысла.

«Несущественно, они думают, что произошло снижение избирательной способности PDIP. Для меня это не имеет смысла, потому что различные результаты опросов показывают, что голоса PDIP по-прежнему хорошие, после того, как мое видео было распространено, снижения голосов PDIP не наблюдалось. ” он сказал.

Судебный процесс продолжается Аде Армандо, основано на абсурдных обвинениях. Он сказал, что его партия готова доказать, что иск не соответствует действительности.

«Посредничество должно продолжаться. Адвокат «Мы также думаем, что им было бы лучше заявить, что они готовы доказать, что иск не соответствует действительности», — сказал он.

На самом деле, продолжил он, его партия рассматривает возможность вернуть иск PDIP. Однако нет уверенности, что это будет сделано.

“На самом деле мы сейчас рассматриваем возможность подачи встречного иска. Когда это будет закончено, мы будем рассматривать встречный иск. Но мы еще не определились с этим”, – заключил он.

Смотрите также видео: Кэсан утверждает, что наложил дисциплинарные взыскания на Аде Армандо

(рдх/ауд)

2023-11-15 09:40:12


1700046613
#Партия #Аде #Армандо #рассматривает #встречный #иск #со #стороны #PDIP

Read more:  Virgin Orbit продлевает неоплачиваемую паузу, поскольку сделка срывается, переговоры продолжаются

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.