Home » Партия Конгресса Индии уклончиво оценивает зверства ХАМАСа

Партия Конгресса Индии уклончиво оценивает зверства ХАМАСа

Садананд Дхуме раз в две недели пишет колонку об Индии и Южной Азии для -.com. Он фокусируется на политике, экономике и внешней политике региона.

Г-н Дьюм также является постоянным научным сотрудником Американского института предпринимательства в Вашингтоне, округ Колумбия. Ранее он работал руководителем нью-делийского бюро Far Eastern Economic Review (FEER) и корреспондентом FEER и The Wall Street Journal Asia в Индонезии.

Г-н Думе является автором книги «Мой друг-фанатик: путешествие с радикальным исламистом» (Skyhorse Publishing, 2009), в которой описывается рост радикального исламистского движения в Индонезии. Его следующая книга будет посвящена трансформации Индии после избрания премьер-министром Нарендры Моди в 2014 году.

Г-н Дьюм получил степень бакалавра социологии Делийского университета, степень магистра международных отношений Принстонского университета и степень магистра журналистики Колумбийского университета. Он живет в Вашингтоне, округ Колумбия, со своей женой и часто ездит в Индию.

2023-10-11 18:04:00


1697091186
#Партия #Конгресса #Индии #уклончиво #оценивает #зверства #ХАМАСа

Read more:  Новый формат аукциона Sotheby's поможет облегчить благотворительные пожертвования художников

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.