Home » Партия на национальном собрании Хёйре: – А Синдре, он бежит!

Партия на национальном собрании Хёйре: – А Синдре, он бежит!

GARDERMOEN (VG) Эрна Солберг и Синдре Финнес качались на танцполе в субботу вечером. – Слишком мало мест, где люди нашего возраста могут пойти и потанцевать, – говорит Эрна.

Опубликовано:

В субботу вечером на национальном собрании в Хёйре была танцевальная вечеринка. И Эрна Сольберг, и ее муж Синдре Финнес не позволили себя переспросить дважды.

Под мелодии Джастина Тимберлейка «Cant’t Stop the Feeling» они раскачивались на танцполе.

– Мы любим танцевать и думаем, что слишком мало мест, куда люди нашего возраста могут пойти и потанцевать, – говорит Эрна, прежде чем добавить:

– А Синдре, он встает!

На вопрос, являются ли танцы добровольными или принудительными, Синдре Финнес отвечает:

– Я думаю, это весело!

Стали маленькими друзьями

Прошло почти 40 лет с тех пор, как они встретились на собрании Консервативной студенческой ассоциации. Но только год спустя, когда Синдре Финнес переехала учиться в Берген, все стало романтично. Они точно не знают, когда отношения перешли от дружбы к чему-то большему, как они сказали в предыдущем интервью VG.

Сначала они стали «маленькими любовниками». Однажды утром Синдре оставил зубную щетку в квартире Эрны. Неделя после бритвы. Однажды он сдал собственную квартиру и въехал.

– Он был спортивным и спортивным парнем, который меня впечатлил. Он взял меня с собой в путешествие по горам и тому подобное. Мне это понравилось, — говорит Эрна.

У них также есть общие танцы.

– Очень приятно танцевать на национальных встречах, – сказала Эрна Солберг VG в субботу вечером.

Был переизбран

В воскресенье утром Эрна Сольберг была переизбрана лидером Консервативной партии. приветственный возгласприветственный возгласВыбрать или принять что-либо путем одобрения означает выбрать или принять что-либо путем аплодисментов собрания без голосования.. Кандидатов-противников не было.

Read more:  Вещи работают для Los Secretos

В субботу Консервативная партия отказалась от запрета мобильных телефонов в школах после бурных дебатов.

Лидер консерваторов Эрна Солберг проголосовала против запрета мобильных телефонов и рада, что все прошло так, как получилось:

– Я считаю, что использование экрана должно быть ограничено, но я считаю, что мы как родители и муниципалитеты ближе к тому, чтобы решить, как это будет работать на практике, – сказала она VG после голосования.

Единогласное общенациональное собрание Консервативной партии в субботу также приняло решение сказать «нет государственному налогу на аквакультуру».

Опубликовано:

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.