Home » Пассажирам стало плохо, когда Ryanair объявила, что рейс из Тель-Авива прибывает в Палестину

Пассажирам стало плохо, когда Ryanair объявила, что рейс из Тель-Авива прибывает в Палестину

Пассажиры на борту утверждали, что стюардесса несколько раз объявляла, что они направляются в Палестину, на итальянском и английском языках.

Израильские пассажиры на борту рейса, который в прошлую субботу вылетел из Болоньи, Италия, в Тель-Авив, утверждали, что стюардесса несколько раз объявляла, что они направляются в Палестину, на итальянском и английском языках.

По сообщениям World Israel News, примерно за полчаса до того, как самолет приземлился в аэропорту Бен-Гурион, бортпроводник Ryanair объявил по внутренней связи, что они «приближаются к Палестине».

Некоторые пассажиры сообщили местным СМИ, что попросили бортпроводницу извиниться за замечания или исправиться.

«Мы не [buy tickets] в авиакомпании, чтобы бороться с антисионистскими взглядами [from flight staff]”, – сказал один разъяренный летчик.

«Все, что мы хотели, это [an announcement] что Тель-Авив находится в Израиле».

World Israel News сообщила, что у рассматриваемой стюардессы не было именной бирки, из-за чего пассажирам было трудно опознать ее, если они хотели подать жалобу.

Сообщается, что один путешественник попытался сфотографировать стюардессу, но его предупредили, что ее арестуют, если она покинет свое место, чтобы попытаться сделать четкое изображение.

Между тем, Ryanair подчеркнула, что инцидент был «невинной ошибкой», допущенной младшим членом экипажа.

«Младший член экипажа на этом рейсе из Болоньи в Тель-Авив (10 июня) совершил плановое снижение PA, по ошибке назвав «Палестина» вместо «Тель-Авив», — сказал представитель. воскресеньеworld.com.

«Это была невинная ошибка без умысла, она была немедленно исправлена ​​и принесла извинения старшему члену экипажа на борту».

Инцидент вызвал неоднозначную реакцию в Интернете: многие пропалестинские сторонники поддержали позицию дежурного Ryanair, в то время как другие критиковали авиакомпанию за пропаганду «антисемитизма» и призывали к бойкоту.

Read more:  Слияния и поглощения в сфере развлечений только что получили «желтый свет» для будущих слияний

Один человек написал в Твиттере: «О, @Ryanair, вот почему мы так тебя любим. @RyanairPress НЕ извиняйтесь. Ирландия поддерживает Палестину #FromTheReverToTheSea».

Другой написал: «Спасибо Ryanair за правильное дело и за то, что назвали государство его первоначальным названием — Палестина!»

Ави Абрахам Бенлоло, генеральный директор Глобальной мирной инициативы Авраама, сказал: «Нас тошнит от сотрудников @Ryanair, которые объявили, что приземляются в «Палестине», а не в Израиле.

«Можете ли вы представить, что это происходит на подходе к любой другой стране? Это не что иное, как #антисемитизм, и заслуживает извинений».

В то время как другой пользователь социальной сети добавил: «Пожалуйста, летайте @Ryanair! Ирландцы продолжают свою знаменитую солидарность с Палестиной. Не так уж и много, но все же приятный жест. И это расстраивает сионистов, так что это круто».

Джеки Гудолл, исполнительный директор Ирландско-израильского альянса, заявила: «Совершенно неприемлемо, чтобы во время рейса из Италии в Тель-Авив сотрудник Ryanair неоднократно транслировал свою политическую идеологию поверх фактов, заявляя, что рассматриваемый рейс приземлялся в Палестине, а не в Израиле.

«Ирландско-израильский альянс считает, что такая точка зрения не является политикой Ryanair, и мы попросим их принести безоговорочные извинения в связи с этим и обратиться к данному сотруднику».

2023-06-15 17:19:13


1686878667
#Пассажирам #стало #плохо #когда #Ryanair #объявила #что #рейс #из #ТельАвива #прибывает #Палестину

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.