Home » Пассажиры круиза, отправившиеся в «круиз в никуда», страдают от морской болезни

Пассажиры круиза, отправившиеся в «круиз в никуда», страдают от морской болезни

  • Как сообщает The Guardian, судно P&O Pacific Adventure должно было остановиться в нескольких портах Новой Зеландии.
  • Но его отвернули из-за инвазивных видов на корпусе, а плохие условия дайвинга не позволили его очистить.
  • Пассажиры страдают от морской болезни и могут получить возмещение и бортовой кредит в размере 200 долларов США после протеста.

Пассажиры круиза P&O застряли на борту и страдали от морской болезни после того, как судно было отклонено из Новой Зеландии, сообщает The Guardian.

Круиз должен был остановиться в нескольких портах Новой Зеландии после выхода из Сиднея в Австралии в прошлый понедельник.

Однако, по данным The Guardian, Pacific Adventure не смогли пришвартоваться в Новой Зеландии, где действуют строгие законы о биобезопасности, из-за инвазивных видов, прикрепленных к его корпусу.

Дайверы должны были извлечь трех молодых мидий и один кружевной коралл, но условия для дайвинга оказались хуже, чем ожидалось, сообщает The Guardian.

В результате пассажиры оставались в море дольше, чем ожидалось. Один пассажир, Джейк Уэлч, рассказал The Guardian: «Мешки для больных быстро исчезают с лестничных клеток».

По данным The Guardian, круиз был перенесен и теперь будет останавливаться только в трех портах Австралии.

«Мы с женой отправляемся в этот ужасный круиз в никуда, это очень разочаровывает, мы больше никогда не будем путешествовать на P&O», – сказал один пассажир на странице Facebook, созданной для круиза.

Read more:  Жители Tomorrowland сдают комнату за 300 евро за ночь, но туристическая Фландрия строга: «Если вы не соблюдаете правила, вы должны остановиться» | внутренний

Уэлч сообщил The Guardian, что P&O первоначально предлагала пассажирам схему «будущего круизного кредита» в размере 50%, что вызвало протест.

По данным The Guardian, теперь оператор предлагает пассажирам возмещение и бортовой кредит в размере 200 долларов.

«Мы прислушались к отзывам наших гостей и понимаем, что не все из них хотят снова отправиться в круиз с нами», — сообщил газете представитель P&O.

«Еще раз приносим извинения за изменение маршрута и благодарим наших гостей за терпение и понимание».

P&O Australia не сразу ответила на запрос Business Insider о комментариях, отправленный в нерабочее время по местному времени.

2023-11-27 12:31:27


1701088679
#Пассажиры #круиза #отправившиеся #круиз #никуда #страдают #от #морской #болезни

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.