Home » Пассажиры обменялись билетами на самолет, чтобы улететь в страну своей мечты

Пассажиры обменялись билетами на самолет, чтобы улететь в страну своей мечты

Джакарта

Есть только поведение этих двух пассажиров. Их поймали при обмене паспортами и билетами на самолет.

Двое пассажиров были пойманы при обмене паспортами в международном аэропорту имени Чатрапати Шиваджи Махараджа в Мумбаи. Кроме того, они, видимо, еще и поменялись местами назначения.

Каждый из них является гражданином Шри-Ланки и Германии. Оба были арестованы полицией Мумбаи в четверг (13.04.2023).

Полиция установила, что они обменялись удостоверениями личности и билетами в туалете аэропорта. 22-летний пассажир из Шри-Ланки прилетел в Лондон по 36-летнему паспорту немецкого пассажира. Тем временем в Катманду вылетели обладатели паспортов с немецким гражданством.

Пассажир из Шри-Ланки был арестован по прибытии в Англию. Поскольку его поймали на совершении преступления, его немедленно депортировали в Мумбаи.

Согласно результатам расследования, этот житель Шри-Ланки отчаянно пытался обменять паспорта и билеты, потому что хотел поехать в Великобританию в поисках лучшей работы. Он также сразу же признал свою настоящую личность перед официальными лицами британского аэропорта.

В то же время полиция также арестовала гражданина Германии, который прилетел в Катманду по шри-ланкийскому паспорту. Двое мужчин были обвинены в мошенничестве, подделке документов и преступном сговоре.

По результатам расследования выяснилось, что эти двое пассажиров с 9 апреля 2023 года проживали в отеле рядом с аэропортом в Мумбаи. Именно там они вдвоем планировали обменяться паспортами и билетами.

Однако план этих двух людей, видимо, не удался. Стюардесса заметила, что штамп о вылете в паспорте гражданина Шри-Ланки оказался поддельным. Кроме того, в паспорте был также обнаружен номер штампа о вылете, который отличался от номера штампа в посадочном талоне.

По его словам, расхождения впервые были обнаружены, когда стюардесса авиакомпании заметила, что штамп о вылете в паспорте гражданина Шри-Ланки оказался поддельным. Также было установлено, что номер штампа о вылете в его паспорте отличался от номера штампа в его посадочном талоне, сказал чиновник.

Read more:  Начальник полиции ответил на драку: «Офицеры также играют образцовую роль в свободное время»

Смотреть видео “Безрассудный! Американец попытался открыть запасную дверь самолета, чтобы спрыгнуть

(булавка / женщина)

2023-04-15 07:11:01


1681547119
#Пассажиры #обменялись #билетами #на #самолет #чтобы #улететь #страну #своей #мечты

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.