Home » Пассажиры пострадали в аэропорту Манчестера из-за сильной турбулентности, вынудившей самолет приземлиться

Пассажиры пострадали в аэропорту Манчестера из-за сильной турбулентности, вынудившей самолет приземлиться

Пассажиры были доставлены в больницу после того, как “ужасная турбулентность” обрушилась на рейс, направлявшийся в аэропорт Манчестера.

Сообщается, что в результате крушения пострадали 11 человек, находившихся в самолете Airbus A300-200. Рейс в Манчестер пережил сильную турбулентность. Самолет, следовавший из Барбадоса в канун Рождества, был вынужден совершить вынужденную посадку в международном аэропорту имени Л. Ф. Уэйда на Бермудских островах.




На борту самолета на тот момент находились 225 пассажиров и 13 членов экипажа. сообщает «Зеркало». На взлетно-посадочной полосе его встретили сотрудники экстренных служб. Исполняющий обязанности министра национальной безопасности Бермудских островов заявил, что сейчас будет проведено расследование обстоятельств инцидента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: Секретные заговоры с наркотиками «Человека-монстра Мунка», «Кота Сильвестра» и «Звукового Укропа»

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: Мужчина говорит: «Это не то, что все думают», рассказывая о победе в телеигре

Аварийное перенаправление означало, что пассажирам, которые должны были вернуться в Великобританию в воскресенье, пришлось провести Рождество и большую часть Дня подарков на Бермудских островах, пока самолет проходит законодательные проверки самолетов. Самолет вылетит сегодня в 16:00 и прибудет рано утром завтрашнего дня.

Первоначально самолет вылетел из Барбадоса с опозданием на час и должен был прибыть в Манчестер незадолго до 6 утра 24 декабря. Через два с половиной часа полета на высоте 38 000 футов чартерный круизный рейс P&O Caribbean пережил тяжелые испытания. «турбулентность ясного неба»

В заявлении Министерства безопасности Бермудских островов говорится: «Приблизительно в 12:50 самолет Airbus A300-200, рейс 1975 Maleth Aero, следовавший из Барбадоса в Манчестер, испытал сильную турбулентность, что потребовало вынужденной посадки в международном аэропорту имени Л. Ф. Уэйда. Самолет совершил аварийную посадку. управляемая посадка на остров.

Read more:  Гилбертсон: Замена Юбердо на скамейке запасных – это большая история из-за большой картины

2023-12-26 11:58:00


1703593870
#Пассажиры #пострадали #аэропорту #Манчестера #изза #сильной #турбулентности #вынудившей #самолет #приземлиться

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.