Home » Пассажир открыл дверь аварийного выхода в самолете и вышел на крыло перед взлетом

Пассажир открыл дверь аварийного выхода в самолете и вышел на крыло перед взлетом

Полиция задержала мужчину после того, как он открыл дверь аварийного выхода приземлившегося самолета и вышел на крыло. Инцидент произошел 25 января в международном аэропорту Мехико, когда рейс Aeromexico был задержан на несколько часов.

Международный аэропорт Мехико опубликовал заявление, подтверждающее инцидент с самолетом Aeromexio, ожидавшим вылета в Гватемалу.

Согласно заявлению аэропорта, опубликованному в социальных сетях, мужчина “позировал на крыле и снова вошел в салон, не причинив вреда никому… или самолету”.

В соответствии с международными правилами безопасности сотрудники аэропорта передали пассажира полиции.

Мужчина предположительно сделал это в знак протеста, поскольку Aeromexico заставила пассажиров ждать более четырех оверов без вентиляции и воды, пока рейс застрял в аэропорту, согласно письму, подписанному пассажирами против авиакомпании. Предполагается, что в момент инцидента на борту рейса Aeromexico находились не менее 77 пассажиров.

“Задержка и нехватка воздуха создали условия, которые поставили под угрозу здоровье пассажиров. Он спас нам жизни”, – написали пассажиры в письме, переведенном с испанского, по сообщениям СМИ.

«Аварийный выход был открыт в отчаянии после того, как мы остались запертыми на почти 4 часа без вентиляции и воды», — написал один человек, который утверждал, что находился на борту, в подписи к X, ранее известному как Twitter, с рукописной подписью. фото письма, подписанного пассажирами.

Тот же пассажир сообщил, что двери самолета были закрыты, пассажиры были «без информации» и были «пожилые женщины на грани обморока».

Read more:  Вышел «ностальгический» мультиплеерный трейлер Call of Duty: Modern Warfare 3

Отчет об инциденте, поданный властям аэропорта, во многом подтвердил эту версию. В сообщении говорится: «Около 11:37 мексиканская авиакомпания сообщила о начале беспорядков из-за недовольства пассажиров рейса AM672. Рейс должен был вылететь в 8:45 утра в четверг, но из-за предупреждения о техническом обслуживании на самолета капитану пришлось вернуться к воротам для необходимого обслуживания.

«Пассажиры были недовольны, и один из них открыл запасную дверь и вышел на крыло. Это событие потребовало смены самолета».

Между тем, до сих пор неясно, находится ли мужчина под стражей в полиции или был освобожден после письма, подписанного его попутчиками.

За последние несколько месяцев в авиационной отрасли было зарегистрировано довольно много проблем с безопасностью. Буквально на прошлой неделе рейс United Airlines совершил вынужденную посадку после одного из рейсов. двигатели глохнут в воздухе. В прошлом месяце другой рейс United Airlines был вынужден совершить вынужденную посадку из-за треснувшее лобовое стекло.


2024-02-05 08:33:55


1707122142
#Пассажир #открыл #дверь #аварийного #выхода #самолете #вышел #на #крыло #перед #взлетом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.