Home » Пассивная игра от топ-6 дум Рейнджерс снова в проигрыше в игре 4

Пассивная игра от топ-6 дум Рейнджерс снова в проигрыше в игре 4

Полностью укомплектованная шестерка лучших, которую «Рейнджерс» собрала за счет двух громких приобретений в крайний срок обмена, должно быть, прекратила свою динамичную игру в Нью-Джерси.

После первых двух игр в Prudential Center «Рейнджерс» забили только два гола — по одному в каждом матче — в двух верхних строчках.

«В этом была разница», – сказал главный тренер Джерард Галлант, когда его спросили о том, что его лучшие игроки не смогли выйти вперед после поражения «Рейнджерс» от «Дьяволов» со счетом 3: 1 в игре 4 в понедельник вечером в Мэдисон-Сквер-Гарден.

Это не значит, что эти два разочаровывающих поражения на домашнем льду, которые завершили серию из двух игр в каждом, ложатся на плечи Криса Крейдера, Мики Зибанежада, Патрика Кейна, Артемия Панарина, Винсента Трочека и Владимира Тарасенко.

Это было разочарование всего состава.

Владимир Тарасенко из “Рейнджерс” проиграл Джонасу Зигенталеру из “Нью-Джерси” в первом периоде четвертой игры в понедельник вечером.
NY Post: Чарльз Вензельберг

Из-за недостаточной результативности игры в большинстве и отсутствия второстепенных голов «Рейнджерс» не смогли выжить, забив два общих гола, забитых членами первой шестерки, Крайдером и Трочеком.

Для первых двух звеньев переход от взрывной и решительной игры с шайбой в первых двух поединках к пассивности и апатии, с которыми они играли в следующих двух, бросается в глаза.

«Рейнджерс», возможно, забили всего три гола с равным счетом из первой шестерки в двух победах клуба, но именно их успех в удержании зоны атаки и оказании давления на каждую щель во льду сделал их такими эффективными в начале матча. сериал.

Следите за репортажами The Post о серии плей-офф НХЛ «Рейнджерс против Девилз»

Шесть лучших нанесли 30 ударов по воротам в играх 1 и 2. Они пугали шайбой.

Read more:  Датчик присутствия Aqara FP2 стал еще более универсальным, чем раньше

Это было не так, когда «Рейнджерс» вернулись на домашний лед в последних двух соревнованиях.

«Я думаю, что они явно быстры, и они хорошо умеют оказывать на вас давление. Я думаю, мы могли бы лучше играть, может быть, немного быстрее», — сказал Мика Зибанежад, который ограничился одним ударом по воротам в Потери понедельника. «Это касается всех пятерых парней на льду. Открыться, перебросить шайбу и помочь друг другу. Мы позволяем им установить. Нам сложно попасть в их зону, им проще перегруппироваться, получить шайбу и уйти в другую сторону».

Серия возвращается в Нью-Джерси на пятую игру в четверг, так что, возможно, шестерка лучших сможет заново открыть для себя свою вспышку.

Шестерка лучших «Рейнджерс», включая Артемия Панарина (справа), испытывает трудности с первых двух игр серии.
Чарльз Вензельберг

Вратарь «Рейнджерс» Игорь Шестеркин отразил 20 из 22 бросков, с которыми он столкнулся в проигрыше в четвертой игре.

Рейнджеры будут отдыхать во вторник, а в среду вернутся к тренировкам в тренировочном центре MSG.

Силовые пьесы

Три звезды

1. Йонас Зигенталер

Возглавив «Дьяволов» с двумя очками, Зигенталер забил победный гол в третьем периоде после передачи Нико Хишира через лед после того, как записал основную передачу по первому счету Джека Хьюза в первом фрейме.

2. Джек Хьюз

Забив свой третий гол в серии, Хьюз открыл счет в тот вечер, ловко оторвавшись от вратаря «Рейнджерс» Игоря Шестеркина менее чем через три минуты после начала игры.

3. Акира Шмид

22-летний новичок вратаря отразил 22 из 23 бросков, с которыми он столкнулся в решающей победе «дьяволов» в четвертой игре после того, как поддержал клуб в их первой победе в серии в третьей игре в субботу.

Ключевой момент

Сравняв счет 1:1 менее чем через две минуты после начала третьего периода, «Рейнджерс» не набрали большого импульса и вместо этого позволили «дьяволам» разделить нейтральную зону, прежде чем Йонас Зигенталер в конце концов забил отмашку.

Read more:  Игрок «Кольтс» Энтони Ричардсон насмехался над фанатами «Иглз», празднуя TD

Цитата дня

«Мы не появились. Мы играли недостаточно жестко. Мы недостаточно жестко конкурировали. Все, что мы делали, это визжали линейным судьям за то, что их выкинули из вбрасывания».