Home » Пато О’Уорд презирал слова Зака ​​Брауна и попрощался с Формулой-1

Пато О’Уорд презирал слова Зака ​​Брауна и попрощался с Формулой-1

Пато О’Уорд презирал слова Зака ​​Брауна и попрощался с Формулой 1 (Фото: gettyimages)

После хаоса, охватившего Формула 1 после отзыва Себастьян Феттель и вывод Фернандо Алонсо из Альпийскийтрещина иллюзии достигла двери Патрик О’Уордв основном из-за отказа от Оскар Пиастри присоединение к французской команде и интерес к Даниэль Риккардо как второстепенный вариант.

С вероятным уходом австралийца из Макларенна мгновение было высказано предположение, что один из резервных пилотов, имеющихся в команде, мог совершить прыжок на F1с Дак О’Уорд в качестве основного варианта, за которым следует американский Колтон Герта и даже испанский Алекс Палоувсе после его хорошего шага в Indycar.

Возможность выросла еще немного из-за бесплатных практик, которые Пато заработал в Формула 1 с прошлого года и особенно за его хорошие отношения с генеральным директором McLaren Racing, Зак Браун; тем не менее, его собственное О’Уорд Он отвечал за то, чтобы разорвать иллюзию и свести к минимуму обещания американского менеджера.

Пато О'Уард оспаривал чемпионство Indycar 2021 года до последней гонки на автомобиле, уступающем машине лидеров (Фото: Марк Лебрик/REUTERS)
Пато О’Уард оспаривал чемпионство Indycar 2021 года до последней гонки на автомобиле, уступающем машине лидеров (Фото: Марк Лебрик/REUTERS) (Marc Lebryk/)

«Прямо сейчас (Зак Браун) не может подарить мне что-то на место в Формуле-1, потому что у него нет мест, этих мест больше нет».

Это были некоторые из слов, которые мужчина из Монтеррея посвятил генеральному директору McLaren в интервью с ESPNкак он намекнул, что помимо слухов о возможном уходе из Риккардо команды, площадка уже согласована с альпийским резервным гонщиком Оскар Пиастри.

«Да, (Зак рассказал мне о контракте с Ф1), но сейчас сезон Я не хотел запутаться в этом. В любом случае, я не могу пойти он взял меня в свою команду Indycarэто не так, как будто «пока, я ухожу», я подписал контракт с вашей командой Indycar», — сказал мексиканец, пояснив, что у него больше нет яркой иллюзии достижения Формулы-1.

Read more:  Обсуждение: Самые ожидаемые игры, выходящие в мае - iDNES.cz
Пато О'Уард одерживает четыре победы в Indycar на борту Arrow McLaren (Фото: Марвин Джентри/REUTERS)Пато О'Уард одерживает четыре победы в Indycar на борту Arrow McLaren (Фото: Марвин Джентри/REUTERS)
Пато О’Уард одерживает четыре победы в Indycar на борту Arrow McLaren (Фото: Марвин Джентри/REUTERS) (Марвин Джентри/)

«Мне не помогает эта иллюзия (достижения Формулы-1)», — сказал Пато во время разговора с Хосе Антонио Кортескак он объяснил, что он достаточно созрел, чтобы ценить свое настоящее и понимать, что это зависит не только от его хорошего уровня, но и от всего политического фона.

«Есть еще много вещей и политик, есть много вещей, которые в значительной степени находятся вне моего контроля, которые я никогда не смогу контролировать, и именно здесь я должен оставить это, потому что бесполезно жениться на иллюзии».

По словам уроженца Нуэво-Леона, именно в начале года он решил:положить этому конецк этой иллюзии. «Я перестал об этом думать, потому что именно эта мысль тебя волнует, вот почему все хотят оставить то, что у них есть, ради этой иллюзиино я умный человек, я не крутой, и я знаю, как идут дела», — объяснил он.

Несмотря на нестандартность своей машины, Пато О'Уорд претендует на участие в чемпионате водителей Indycar 2022 года (Фото: Кристофер Ханевинкель/REUTERS)Несмотря на нестандартность своей машины, Пато О'Уорд претендует на участие в чемпионате водителей Indycar 2022 года (Фото: Кристофер Ханевинкель/REUTERS)
Несмотря на нестандартность своей машины, Пато О’Уорд претендует на участие в чемпионате водителей Indycar 2022 года (Фото: Кристофер Ханевинкель/REUTERS) (Кристофер Ханевинкель/)

Несмотря на то, что его продвижение в Формулу-1 практически стерлось, О’Уорд не отрицал своей заинтересованности в участии в бесплатных практиках, согласованных в этом году, которые также способствуют начислению очков для Супер лицензия пилотаПока они проходят на соревновательных выходных, а не в конце года, как это произошло в 2021 году в Абу-Даби.

«Что бы меня устроило, ведь то место уже закрыто, единственное, что меня устраивает, это то, что мне дают бесплатные практикиэто единственное что меня устраивает, просто вставать и кататься по машине меня совсем не устраивает и правда в том что Я не заинтересован вкладывать в это энергию и усилия для чего-то, что ты только собираешься крутить», — приговорил он.

ПРОДОЛЖАЙ ЧИТАТЬ:

Read more:  Празднование 100-летия первых 24 часов Ле-Мана

Пато О’Уорд и момент, когда его исключили из Red Bull по приказу Хельмута Марко

Пато О’Уорд занял первое место в IndyCar Iowa Award

Чеко Перес поздравляет Пато О’Уорда с подиумом в Индианаполисе

Источник-www.infobae.com

Просмотры сообщений: 3

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.