Home » Патрик Кейн с нетерпением ждет матча с «Блэкхокс» в конце февраля, когда футболка Криса Челиоса взлетит до потолка.

Патрик Кейн с нетерпением ждет матча с «Блэкхокс» в конце февраля, когда футболка Криса Челиоса взлетит до потолка.

Патрик Кейн с нетерпением ждет матча с «Блэкхокс» в конце февраля, когда футболка Криса Челиоса взлетит до потолка. первоначально появился на NBC Sports Чикаго

Патрик Кейн впервые поговорил с детройтскими СМИ в среду после подписываем годовой контракт с Красные крылья.

К сожалению, Кейн не сыграет в четверг, когда Блэкхокс впервые в этом сезоне отправлюсь в Детройт. Но он с нетерпением ждет встречи с ними в «Юнайтед Центре» 25 февраля – в тот же вечер, когда футболка Криса Челиоса будет висеть на стропилах.

«Очевидно, в расписании есть Нью-Йорк и Чикаго. Было бы здорово сыграть в эти игры», — сказал Кейн. «Но я думаю, что это будет особенная ночь в Чикаго в конце февраля, когда [Chris] Футболка Челиоса растет. Надеюсь, мы с этим справимся».

Что касается Челиоса, который также играл за «Блэкхокс» до перехода в «Ред Уингз», Кейн сказал, что разговаривал с легендой две недели назад.

По словам Кейна, о соперничестве говорили не так много, как можно было бы ожидать.

«Я разговаривал с ним несколько раз», – сказал Кейн о Челиосе. «Я просто спросил его о городе, ситуации, организации и о том, как ему здесь нравится. Честно говоря, о соперничестве «Блэкхокс» и «Ред Уингз» никогда особо не говорилось».

Переезд Кейна в Детройт был столь же неудивительным, сколь и неожиданным. Ходили слухи, что Детройт интересует Кейна. Но их было много команды в бегев том числе Торонто Мэйпл Лифс, Флорида Пантерз, Нью-Йорк Рейнджерс, Баффало Сейбрз и Колорадо Эвеланш.

Увы, он перешел к самому известному сопернику «Блэкхокс», начиная с 1980-х годов. Кейн сказал, что, по его мнению, соперничество немного «утихло». Он также утверждал, что в его время «Блэкхокс» восхищались «Ред Уингз».

Read more:  Мы цепляемся, потому что куда еще нам идти, когда для Джимми Андерсона все кончено? | Джимми Андерсон

«Мы всегда стремились быть командой», — сказал Кейн. «Даже в организационном плане мы всегда равнялись на эту команду и стремились к ней. Это невероятная франшиза. Невероятная организация. Я думаю, что футболка тоже прекрасна, даже если ты играешь против них и ненавидишь их за какое-то время». пока.”

Вот поворот ножа.

Интерес Кейна к Детройте обусловлен несколькими факторами. Он не знаком с этим районом, поскольку переехал в Детройт, когда учился на первом курсе средней школы. Он тоже играл в хоккей в Анн-Арборе.

Конечно, воссоединение с Алекс ДеБринкат — который в межсезонье подписал трехлетний контракт с “Ред Уингз”, — сыграл свою роль. А третье место “Ред Уингз” в Атлантическом дивизионе помогает Кейну поставить точку в конкурентной борьбе, но не сильно.

Странное зрелище – видеть красную форму Кейна из Детройта вместо команды «Блэкхокс». Он сказал, что у него было странное чувство — надеть футболку на утреннем катании команды.

Но ради подходящего шанса Кейн отодвинул соперничество в сторону.

«В подходящей ситуации иногда нужно немного отложить это в сторону», — сказал Кейн. «Мне нравилось проводить время в Чикаго. Мне нравилось все в работе «Блэкхока». Но иногда ты переходишь к другим вещам и ищешь разные возможности и ситуации. Мне показалось, что это правильный вариант».

Нажмите здесь, чтобы следить за подкастом Blackhawks Talk.

Этот встроенный контент недоступен в вашем регионе.

2023-11-29 20:46:13


1701323769
#Патрик #Кейн #нетерпением #ждет #матча #Блэкхокс #конце #февраля #когда #футболка #Криса #Челиоса #взлетит #до #потолка

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.