Home » Патрик Куин из «Рэйвенс» отругал фанатов, обеспокоенных поражением в плей-офф, как у «Ковбоев»

Патрик Куин из «Рэйвенс» отругал фанатов, обеспокоенных поражением в плей-офф, как у «Ковбоев»

Даллас Ковбойз‘ расстройство потеря по шаблону в воскресенье поставили оставшихся лучших игроков плей-офф НФЛ в состояние повышенной готовности, и дополнительное внимание, похоже, затронуло Балтимор Рэйвенс полузащитник Патрик Куин.

Балтимор, посеянный под номером 1 в AFC, наблюдал из дома, как чемпион NFC East Cowboys опустился до седьмого места. Грин Бэй Пэкерс48–32, в Далласе.

После потрясающий характер поражения Далласа, некоторые фанаты «Воронов», очевидно, немного беспокоились о том, что их команду может постичь та же участь. Очевидно, некоторые из этих обеспокоенных фанатов связались с Queen, которая дала понять, что не хочет слышать никакой нервной энергии от фанатов Балтимора.

«И, пожалуйста, прекратите писать мне в Твиттере со словами «не позволяйте этому случиться с нами», пожалуйста, сходите посмотреть фильм или что-то в этом роде», — написала Queen в X (ранее Twitter).

Хотя, вероятно, никто не будет винить Queen в том, что она ругает параноидальных фанатов, трудно не заметить некоторую обеспокоенность, связанную с возможностью досрочного выхода хорошо отдохнувших Ravens из плей-офф.

Тем не менее, поскольку Балтимор собирается узнать своего противника к вечеру понедельника, Queen и остальным членам его команды придется подождать еще немного, чтобы ответить критикам, уже задающимся вопросом, где они окажутся в дебатах «отдых против ржавчины».


2024-01-15 03:07:02


1705288397
#Патрик #Куин #из #Рэйвенс #отругал #фанатов #обеспокоенных #поражением #плейофф #как #Ковбоев

Read more:  После декретного перерыва возвращается наша звездная спортсменка: как изменились ее дни, пришлось ли ей тоже корректировать свой рацион? Даже Рождество не изменит моих привычек, рассказала Настя Кузьминова

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.