Home » Патрик Махоумс возвращается на Суперкубок LVII после того, как хромает

Патрик Махоумс возвращается на Суперкубок LVII после того, как хромает

Квотербек «Канзас-Сити Чифс» Патрик Махоумс вернулся на поле в начале второй половины Суперкубка LVII против «Филадельфия Иглз» после того, как в конце второй четверти, похоже, поправил растяжение правой лодыжки.

Махоумс, похоже, испытывал сильную боль после того, как Ти Джей Эдвардс из Филадельфии схватил его во время третьего проигрыша. Он сильно хромал, когда покидал поле после игры, и его можно было увидеть с гримасой на боковой линии. После этой игры «Чифс» проиграли; их нарушение не возвращалось до перерыва.

Махоумс выполнил восемь из 13 передач на 89 ярдов, в том числе 18-ярдовый тачдаун на тайт-энд Трэвиса Келси в первом тайме. «Иглз» к перерыву вели со счетом 24–14. «Чифс» получили начальный удар, чтобы начать второй тайм, и Махоумс вернулся на поле со своим нападением.

Он возглавил «Чифс» в гонке на 75 ярдов с 10 играми, во время которой Махоумс пробежал 14 ярдов за одну игру и выполнил три передачи на 23 ярда. Кульминацией драйва стало приземление Исайи Пачеко на один ярд, в результате чего «Чифс» сравнялись со счетом 24–21.

Самый ценный игрок НФЛ изначально получил растяжение связок правой лодыжки во время первой половины победы «Чифс» в дивизионном раунде над «Джексонвиллем» в прошлом месяце. Он пропустил большую часть второй четверти, но вернулся к игре во второй половине той игры. На следующей неделе он также сыграл в победе своей команды над « Цинциннати Бенгалс» в матче чемпионата AFC.

Махоумс сыграл ключевую роль в этой игре, когда он изо всех сил пытался сделать первый даун и поглотил поздний удар, чтобы за три секунды до конца забить победный бросок с игры.