Home » Патрик Махоумс настаивает, что он полон решимости быть «образцом для подражания», поскольку QB «Чифс» признает, что его эмоции взяли верх во время провала на поле против «Биллс»: «Это просто давление хорошего человека»

Патрик Махоумс настаивает, что он полон решимости быть «образцом для подражания», поскольку QB «Чифс» признает, что его эмоции взяли верх во время провала на поле против «Биллс»: «Это просто давление хорошего человека»

  • Магомес в отчаянии ударил шлемом во время поражения от «Баффало Биллс»
  • QB Chiefs понимает, что быть одним из лучших игроков НФЛ приходится под давлением.
  • DailyMail.com предоставляет все последние международные спортивные новости

Канзас Защитник Сити Чифс Патрик Магомес признался, что эмоции взяли над ним верх во время провала на поле во время и после воскресного поражения от Баффало Биллс.

«Я думаю, что это давление быть хорошим человеком», — сказал Магомес в среду. «Я стараюсь вести себя так, чтобы быть хорошим примером для подражания, потому что я равнялся на парней, которые были на этой сцене, с тех пор, как я был маленьким, бегая по раздевалке».

«Я просто пытаюсь быть хорошим человеком», — продолжил Магомес. «Очевидно, мне не все равно, поэтому мои эмоции были показаны на футбольном поле, и они были показаны в хорошем смысле, но, очевидно, это было не очень хорошо».

«Но, в конце концов, я просто пытаюсь быть лучшим человеком, которым могу быть», — заявил Магомес. «Лицо франшизы, вещи НФЛ, будут приходить и уходить. Но если я могу каждый день показывать себя тем, кем я являюсь, и это подает пример, это то, чем я хочу заниматься, когда моя карьера закончится».

Read more:  Тим Доулинг: как быстро нормализовать давление? | Здоровье

За свою карьеру Магомес по большей части избегал публичных выступлений, даже когда на поле дела шли не так, как хотелось бы. Тем не менее, последние моменты и последствия воскресного поражения от «Баффало» были явным исключением.

Патрик Магомес был явно расстроен после поражения «Канзас-Сити Чифс» от «Баффало Биллс».

Магомес признает, что в воскресенье эмоции взяли над ним верх, хотя он пытался быть образцом для подражания

Магомес признает, что в воскресенье эмоции взяли над ним верх, хотя он пытался быть образцом для подражания

Магомес был явно разгневан и разочарован тем, что судьи назначили Кадариусу Тони пенальти в офсайде, что было бы добром приземления за менее чем две минуты до конца игры.

Было замечено, как он хлопнул шлемом, и во время сердечного рукопожатия с защитником соперника Джошем Алленом он вместо этого застонал о том, что, по его мнению, было «чертовски ужасным» судейским решением.

После инцидента MVP НФЛ еще не был оштрафован за свои действия или комментарии после игры в адрес официальных лиц.

Махоумс выступает в НФЛ с 2017 года, после того как «Чифс» выбрали его под 10-м номером из Техасского технологического института.

После того, как «Чифс» обменяли Алекса Смита в «Вашингтон» в 2018 году, Махоумс с тех пор является стартовым защитником «Канзас-Сити».

В свой первый год в стартовом составе он также выиграл награду MVP НФЛ, и с тех пор Магомес считается одним из лучших в лиге.

Read more:  Французский теннис в поисках славы, 40 лет после триумфа Янника Ноа

2023-12-13 22:03:49


1702505358
#Патрик #Махоумс #настаивает #что #он #полон #решимости #быть #образцом #для #подражания #поскольку #Чифс #признает #что #его #эмоции #взяли #верх #во #время #провала #на #поле #против #Биллс #Это #просто #давление #хорошего #человека

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.