Home » Патрик Махоумс раскритиковал Джастина Такера за мастерство игры

Патрик Махоумс раскритиковал Джастина Такера за мастерство игры

Патрик Магомес сейчас рассказывает свою версию истории разминки перед матчем за звание чемпиона АФК.

В воскресенье днем ​​на стадионе M&T Bank Stadium, когда «Чифс» и «Махоумс» готовились в одной из зачетных зон, кикер «Рэйвенс» Джастин Такер был замечен рядом с игроками «Канзас-Сити» со шлемом, разминочными мячами и футболкой.

Тугой конец Трэвис Келси возразил из-за близости Такера к «Чифс», поэтому он ударил по мячу и по ти, прежде чем отбросить шлем в сторону.

Пока Такер отрицает какие-либо правонарушения и говорит, что в этом нет ничего особенного. чем то, что он обычно делал перед играми НФЛ, Магомес сказал в радиоинтервью во вторник, что единственные инциденты, подобные этому, произошли с этим же соперником.

«Я примерно семь лет выполнял одну и ту же программу разминки, и было всего три случая, когда бьющий игрок не… обязательно уходил с дороги, или вы не делили поле с правой стороны. путь», Магомес Об этом заявил во вторник на 610 Sports Radio в Канзас-Сити.. «Все три раза это было в Балтиморе».

Магомес добавил, что он просто собирался позволить всему идти своим чередом, но затем вмешался Келси, чтобы убрать снаряжение с дороги.

«[Tucker] делает эти мелочи, я думаю, чтобы попытаться проникнуть нам под кожу», — добавил Магомес. «Я попросил его перевезти свои вещи. Он встал и сдвинул его, кажется, на два дюйма, но не убрал. Я собирался оставить это без внимания, но Трэвис вмешался и передвинул его вместо меня. И после этого я не позволил ему положить его обратно.

Но Магомес добавил, что он «большое уважение» к Такеру, который имеет пять наград All-Pro и 90,2 процента попаданий с игры.

Read more:  Ронни О'Салливан против Ребекки Кенна – возвращение снукера в смешанном парном разряде | Спорт
Патрик Махоумс из «Канзас-Сити Чифс» реагирует во время четвертой четверти против «Балтимор Рэйвенс». Гетти Изображения

Нападающий «Балтимор Рэйвенс» Джастин Такер разминается перед матчем чемпионата АФК против «Канзас-Сити Чифс» на стадионе M&T Bank Stadium.
Нападающий «Балтимор Рэйвенс» Джастин Такер разминается перед игрой за звание чемпиона АФК против «Канзас-Сити Чифс». USA TODAY Sports через Reuters Con

В воскресенье, когда «Рэйвенс» проиграли «Чифс» по голам с игры, он показал результат 1 к 1, а сейчас его показатель в постсезоне за всю карьеру составляет 18 из 22.

«Я очень уважаю его как игрока, одного из лучших кикеров всех времен, возможно, лучшего кикера всех времен», — добавил он. «Но в то же время нужно проявлять уважение к каждой команде, а мы все работаем на равных и стараемся делать это уважительно».

В понедельник Такер заявил, что он не пытался расшатать ситуацию своей разминкой.

«Я полностью готов отпустить все это», – заявил репортерам семикратный профессиональный боулер. «Но это именно то, чем я занимаюсь в течение 12 лет, и это не значит, что я пытаюсь создать проблемы. Я просто пытаюсь подготовиться к футбольному матчу, как и они, и это все, что я могу сказать по этому поводу, просто чтобы внести ясность».


2024-01-31 06:08:42


1706691978
#Патрик #Махоумс #раскритиковал #Джастина #Такера #за #мастерство #игры

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.