Home » Патриоты забили два тачдауна за 8 секунд после ошибки Бронкоса при старте

Патриоты забили два тачдауна за 8 секунд после ошибки Бронкоса при старте

Жизнь иногда приходит быстро, и «Бронкос» усвоили это на собственном горьком опыте в воскресенье вечером.

Борющиеся «Патриоты» совершили два тачдауна за шесть секунд и ошеломили «Бронкос» со счетом 26–23, став настоящим сюрпризом для Майл Хай в Денвере.

«Бронкос» и «Патриоты» были последней игрой в расписании НФЛ в канун Рождества в воскресенье, а «Патриоты» добились 14-очкового размаха в конце третьей четверти финала.

Все началось во время забега Бэйли Заппе на 52 ярда с семью играми, который он завершил пасом на 11 ярдов на тайт-энда Майка Гесицки в задней части зачетной зоны, увеличив преимущество Патриотов до девяти с 1:41 до конца игры. третий квартал.

Тачдаун стал для Заппе вторым за вечер.


Тайт-энд Майк Гесицки №88 из «Нью-Ингленд Патриотс» празднует тачдаун с защитником Сиди Соу №62 во время 3-й четверти игры против «Денвер Бронкос» на стадионе «Эмпауэр Филд» в Майл Хай, 24 декабря 2023 года в Денвере, штат Колорадо. Гетти Изображения

Но ситуация для «Бронкос» пошла еще хуже, чем через несколько секунд после начала матча.

Ответный игрок Марвин Мимс-младший не смог поймать мяч, но все же вернул мяч – только для того, чтобы Марте Мапу отобрал его у него.

Коди Дэвис вернул мяч к тачдауну, дав Новой Англии преимущество 23–7.

«Иметь такую ​​защиту, как у нас, я имею в виду, это феноменально. Просто здорово видеть, как играют эти ребята», — сказал Заппе после игры, сообщает Associated Press. «Они одна из лучших, если не лучшая, защита во всей лиге».


Безопасность Коди Дэвис №22 из «Нью-Ингленд Пэтриотс» поздравляют товарищи по команде после того, как он подобрал мяч для тачдауна после того, как полузащитник Марте Мапу №30 из «Нью-Ингленд Патриотс» отобрал мяч у ресивера Марвина Мимса-младшего №19 из «Денвер Бронкос».
Безопасность Коди Дэвис №22 из «Нью-Ингленд Патриотс» поздравляет товарищей по команде после того, как он подобрал мяч для тачдауна после того, как полузащитник Марте Мапу №30 из «Нью-Ингленд Патриотс» отобрал мяч у ресивера Марвина Мимса-младшего №19 из «Денвер Бронкос». Гетти Изображения

Ни «Патриотс», ни «Бронкос» не провели особенно удачный сезон, поскольку борьба «Новой Англии» хорошо задокументирована: в воскресную игру они вступили всего с тремя победами.

Несмотря на то, что «Патриоты» открыли большое преимущество после двух тачдаунов за шесть секунд, Расселу Уилсону и «Бронкос» удалось отреагировать и сравнять счет поздно – 23-23.

Read more:  Новая OLED-панель Samsung может сканировать отпечатки пальцев на экране и имеет функции для здоровья.

Но Патриоты откатились с победой после борющийся кикер Чад Райланд на последних секундах нанес удар на 56 ярдов.

2023-12-25 04:39:04


1703485147
#Патриоты #забили #два #тачдауна #за #секунд #после #ошибки #Бронкоса #при #старте

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.