Home » Патрисия Буллрич раскритиковала Альберто Фернандеса за несколько дней до выборов 2023 года: «Он подал на меня в суд за то, что я осудил маневры, которые он совершил с вакцинами»

Патрисия Буллрич раскритиковала Альберто Фернандеса за несколько дней до выборов 2023 года: «Он подал на меня в суд за то, что я осудил маневры, которые он совершил с вакцинами»

В эту субботу во второй программе 55 сезон На телевидении Мирты Легран гостьей был кандидат в президенты организации «Вместе за перемены». Патрисия Буллрич, который упомянул о судебном процессе, против которого он ведет Альберто Фернандес к осудить маневры, которые он совершал с вакцинами во время карантина.

«У меня есть иск, который Альберто Фернандес подал против меня на 100 миллионов песо. Аргентина провела первый эксперимент с Pfizer из четырех стран, которые это сделали. «В военном госпитале более 6000 добровольцев протестировали вакцину, которую необходимо протестировать».Патрисия Буллрич начала с заявления.

И добавил: «Трудно тестировать вакцину, которая еще не одобрена, у них был подписан контракт, а вакцина так и не появилась. Я сказал в программе: «Здесь есть кот», и президент подал на меня в суд на 100 миллионов песо».

«Ну, теперь, к счастью, это стоит намного меньше, Я все равно собираюсь его победить. Он заплатил 1 700 000 песо за партию Оливоса и «Он предъявляет мне иск на 100 миллионов песо».холм.

Патрисия Буллрич раскритиковала Альберто Фернандеса за несколько дней до выборов 2023 года: «Он подал на меня в суд за то, что я осудил маневры, которые он совершил с вакцинами»

Патрисия Буллрич пересекла Альберто Фернандеса за несколько дней до выборов 2023 года.

Карлос Мелконян нарушил молчание после утечки скандальных аудиозаписей

Карлос Мелконян В эту субботу его пригласили на программу Мирты Легран, где он впервые рассказал об аудиозаписях, в которых он якобы предлагал должности в обмен на услуги.

Read more:  5 привычек, которые еще больше портят волосы. Избегайте их!

«Звуки — это трюки. Это полная ложь, не содержания, а басни. Это издание нескольких звонков. Говорят, что это связано с притеснениями, но в аудиозаписи ничего этого нет. Журналист, который их транслировал, говорит о женщинах, а не о аудиозаписях», — начал он.

И он заверил, что его распространение будет связано с предполагаемым ростом популярности партии «Вместе за перемены» в опросах: «Друг позвонил мне утром и сказал, что «они собираются тебя оперировать сегодня вечером». Со мной ничего не случалось, пока не объявили, что я буду министром экономики. Все это существует потому, что в опросах мы выявляем».


2023-10-15 10:13:44


1697369525
#Патрисия #Буллрич #раскритиковала #Альберто #Фернандеса #за #несколько #дней #до #выборов #года #Он #подал #на #меня #суд #за #то #что #осудил #маневры #которые #он #совершил #вакцинами

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.