Home » Патч Warhammer 3 вырезает случайно сгенерированное имя, связанное с нацистами

Патч Warhammer 3 вырезает случайно сгенерированное имя, связанное с нацистами

Тотальная война: Вархаммер 3 только что выпустила новое исправление, которое, среди прочего, удаляет случайно сгенерированное имя высшего эльфа, связанное с немецким генералом времен Второй мировой войны.

Одно из случайно сгенерированных имен высших эльфов, Гудериан, — это фамилия Хайнца Гудериана, нацистского генерала. Он возглавлял танковые дивизии в Польше, Франции и России и был одним из первых пионеров печально известной тактики блицкрига, использованной Германией для быстрого разгрома стран во Второй мировой войне.

Гудериан дослужился до роли личного советника Гитлера, но в конечном итоге сдался войскам США в 1945 году, находился в заключении до 1948 года и умер в 1956 году.

Понятно, что Тотальная война Команда не хотела, чтобы кто-либо из их персонажей ассоциировался с нацистами, поэтому они удалили это имя в обоих Вархаммер 2 и 3. Команда написала: «Недавно мы узнали, что одно из случайных имен, сгенерированных из пула высших эльфов, имело коннотацию, которая могла быть связана с отвратительным персонажем из истории 20-го века.

Total War: Warhammer 3. Автор: Creative Assembly.

«Мы приносим извинения за то, что это имя присутствовало в игре так долго, и благодарны тем, кто обратил на него наше внимание, чтобы мы могли принять меры».

А также удалить название проблемы из Тотальная война, команда добавила в игру несколько исправлений ошибок и визуальных изменений. В Сайтанг были внесены некоторые визуальные изменения, чтобы обеспечить аутентичность истории. У многих героев штурмовые отряды были заменены на штурмовые отряды, которые теперь наносят урон, распределяемый по случайным отрядам в армии противника. Влад и Изабелла фон Карштайн теперь могут правильно исследовать руины. Наконец, камера больше не должна замыкаться на местности во время вступительной сцены квестовой битвы Громбриндаля «Рунический шлем Жуфбара».

Read more:  Файлы в оттенках серого обновлены спот-ETF, поскольку биткойн-баррель превышает $37 000

Полную информацию о патче можно прочитать здесь..

В других новостях, Долина Стардью получает новый тип фермы это может серьезно изменить способ игры спидраннеров в уютный фермерский симулятор.

2024-03-19 13:59:10


1710859041
#Патч #Warhammer #вырезает #случайно #сгенерированное #имя #связанное #нацистами

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.