Home » Па Ранджит о Раджниканте, присутствовавшем на освящении храма Рама: «Нам нужно подвергнуть сомнению лежащую в основе политику»

Па Ранджит о Раджниканте, присутствовавшем на освящении храма Рама: «Нам нужно подвергнуть сомнению лежащую в основе политику»

Раджникант и Па Ранджит | Фото предоставлено: Специальная договоренность

Директор Па Ранджит назвал открытие Храма Рама в Айодхье проявлением «регрессивной политики» и заявил, что будущее страны находится в опасности.

Выступая на пресс-конференции предстоящего тамильского фильма Голубая звезда который производится под его домашним брендом Neelam Productions, режиссер сказал: «Мы находимся на этапе, когда нас будут считать террористами, если мы сегодня не зажжем камфору в наших домах. Страна движется к опасному будущему, и я опасаюсь, в какой Индии мы будем жить в ближайшие пять-десять лет».

Когда журналисты усомнились в участии Раджниканта в освящении храма, Ранджит, объединившийся с актером для Кабали и Каала, сказал: «Это его личный выбор – присутствовать на мероприятии. Он также отметил, что проблема 500-летней давности решена. Но нам необходимо подвергнуть сомнению политику, стоящую за этой проблемой. Мои взгляды на это выходят за рамки того, является ли это просто правильным или неправильным».

Тем временем Ранджит ожидает выхода фильма. Тангалаан с Викрамом в главной роли. Раджини, с другой стороны, можно будет увидеть в эпизодической роли в Лал Салам следующий, за которым следует Джай Бхим-слава Ти Джей Гнанавела Веттайян.

2024-01-24 08:05:56


1706085909
#Па #Ранджит #Раджниканте #присутствовавшем #на #освящении #храма #Рама #Нам #нужно #подвергнуть #сомнению #лежащую #основе #политику

Read more:  Принц Лоран впервые появился на публике после бурно обсуждаемого документального сериала о его жизни

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.