Home » ПВХ: Ботафого опровергает тезис о гегемонии в Бразилии и преодолевает недоверие критиков

ПВХ: Ботафого опровергает тезис о гегемонии в Бразилии и преодолевает недоверие критиков

О Ботафого завершился первый тур крупнейшей кампанией в истории Чемпионат Бразилии по очкам подряд, с 47 очками. В своей колонке на UOL журналист Пауло Винисиус Коэльо подчеркнул, что выступление Глориозо опровергает любой тезис о возможной «испанизации» национального футбола.

«Даже Джон Текстор может удивиться тому, как быстро ему это удалось. Ботафого показывает, что здесь еще нет и, возможно, никогда не будет Испании, где только «Барселона» и «Реал Мадрид», иногда «Атлетико», выигрывают чемпионат. При всей необходимой тщательности разделения денег в придуманной новой уникальной лиге, здесь все же царит непредсказуемость», — написал он. ПВХ.

Журналист высоко оценил победу над «Интернасьоналом» со счетом 3:1, даже с учетом важных отсутствий Марсала и Тикиньо Соареша и необычного провала Лукаса Перри. И он превозносил кампанию альвинегры.

«Славный первый раунд рекорда принес растрату, потерю Луиша Кастро и недоверие критиков. Лучшая смена в истории Brasileirão заслуживает уважения и тщательного анализа. Нет, чемпионат не завершен, и в нем до сих пор нет победителя. Но вычеркнуть его из галереи трофеев генерала Севериано будет сложно», — заключил он.

2023-08-13 19:50:00


1691959327
#ПВХ #Ботафого #опровергает #тезис #гегемонии #Бразилии #преодолевает #недоверие #критиков

Read more:  Джон Рам преодолевает дефицит в четыре удара и выигрывает свой первый Masters

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.