Home » Певец Джейсон Деруло отвергает обвинения в сексуальных домогательствах: «совершенно ложно и оскорбительно»

Певец Джейсон Деруло отвергает обвинения в сексуальных домогательствах: «совершенно ложно и оскорбительно»

Певец Джейсон Деруло опроверг иски о сексуальных домогательствах, поданные против него в Верховный суд Лос-Анджелеса в четверг.

34-летний Деруло нарушил свое молчание в пятницу, когда начинающая певица заявила, что ее заставили заняться с ним сексом, а затем уволили, когда она отказалась.

«Обычно я бы не стал комментировать, но эти утверждения совершенно ложны и оскорбительны», — поделился звезда R&B в видео в Instagram, не назвав напрямую женщину, которая подала на него в суд.

ПЕВИЦ ДЖЕЙСОН ДЕРУЛО ЖИЛ В КРАЙНЕЙ НИЩЕТЕ, ПИЛ САХАРНУЮ ВОДУ, ЧТОБЫ УДОВЛЕТВОРИТЬ ГОЛОД, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДОБИТЬСЯ СЛАВЫ

Певец «Whatcha Say» Джейсон Деруло нарушил молчание после того, как начинающая артистка заявила, что ее заставили заняться с ним сексом, а затем уволили, когда она отказалась. (Гетти Изображения)

«Я выступаю против всех форм притеснения и поддерживаю всех, кто следует своей мечте. Я всегда стремился прожить свою жизнь позитивно, и именно поэтому я сижу здесь перед вами, глубоко оскорбленный этими клеветническими заявлениями. Боже благословить.”

Fox News Digital получила иск, поданный 25-летней начинающей певицей Эмазой Гибсон.

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ПРИЛОЖЕНИЯ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

«Это явное требование секса в обмен на успех было подкреплено последующим поведением DERULO», которое включало агрессию, крики и отсутствие профессиональных возможностей после того, как Гибсон отверг его ухаживания, утверждается в иске.

Гибсон также утверждал, что Исполнительница песни “Grad U Come” сказал ей, что ей «нужно будет принять участие в «козлиной шкуре и рыбьей чешуе»», чтобы добиться успеха в музыкальной индустрии. В иске это объясняется как «гаитянское упоминание о проведении сексуальных ритуалов».

ДЖЕЙСОН ДЕРУЛО БАЛАНСИРУЕТ СЛАВУ, БИЗНЕС И СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ: «Я ПРОСТО ПРОДОЛЖАЮ ДОМИНИРОВАТЬ»

Read more:  Канадский рэпер Тори Ланез приговорен к 10 годам за стрельбу, ранившую Меган Тей Сталлион

6 сентября 2022 года Гибсон заявила, что сообщила о прекращении ее работы в Atlantic and Future. Она якобы попыталась передать свое дело руководству Atlantic и в отдел кадров компании, но никто так и не обратился к «сексуально, эмоционально и физически неприемлемому поведению Деруло», говорится в жалобе.

Джейсон ДеРуло поет на сцене в Дании в серебряной цепочке и черной кожаной куртке.

Певец Джейсон Деруло опроверг обвинения в сексуальных домогательствах, выдвинутые против него в Верховном суде Лос-Анджелеса. (ХЕЛЛЕ АРЕНСБАК/Ritzau Scanpix/- через Getty Images)

В результате «ужасное и незаконное обращение», Гибсон утверждала, что она страдала от срывов, потери веса и чувства предательства и обмана, и ей пришлось обратиться за психиатрической помощью, где ей, среди прочего, поставили диагноз посттравматическое стрессовое расстройство.

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ПРИЛОЖЕНИЯ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Гибсон требует неуказанную сумму компенсации за невыплаченную заработную плату, потерю заработка, эмоциональный стресс, медицинские расходы и судебные издержки. Согласно судебным документам, она также требует суда присяжных.

ПЕВЕЦ ДЖЕЙСОН ДЕРУЛО КРИНИТ АМЕРИКАНСКИЕ АВИАЛИНИИ ЗА ПРЕДПОЛАГАЕМУЮ «РАСОВУЮ ДИСКРИМИНАЦИЮ»

Рон Самбрано, адвокат Гибсона, ответил на комментарии Деруло в заявлении, переданном Fox News Digital.

НРАВИТСЯ ТО, ЧТО ВЫ ЧИТАЕТЕ? НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ РАЗВЛЕЧЕННЫХ НОВОСТЕЙ

«Если бы Деруло действительно продолжал поддерживать кого-либо, кто следует своей мечте, он бы признал боль и страдания, которые он причинил Эмазе, и постарался бы стать лучше. Он должен быть оскорблен этими обвинениями, как и все, включая его поклонников», — говорится в заявлении.

Джейсон Деруло в рваной черной рубашке и черной разрисованной куртке поет на сцене

Деруло, 34 года, нарушил свое молчание, поскольку начинающая певица заявила, что ее заставили заняться с ним сексом, а затем уволили, когда она отказалась. (Гилберт Карраскильо/GC Images/Getty Images)

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОДПИСАТЬСЯ НА РАЗВЛЕКАТЕЛЬНУЮ РАССЫЛКУ

«Эмаза определенно оскорблен его пренебрежительным отношением. Вся музыкальная индустрия должна создать движение #MeToo. Такое поведение широко распространено, но нужны смелые люди, такие как Эмаза, чтобы выйти из тени и поделиться своими историями, чтобы наконец положить конец к этому постыдному поведению».

Read more:  Алексу Форментону, бывшему нападающему НХЛ, предъявлены уголовные обвинения в Канаде за инцидент 2018 года

Представители Derulo не сразу ответили на просьбу Fox News Digital о комментариях.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ FOX NEWS


2023-10-07 18:20:09


1696709126
#Певец #Джейсон #Деруло #отвергает #обвинения #сексуальных #домогательствах #совершенно #ложно #оскорбительно

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.