Home » Певица Шакира раскритиковала Жерара Пике, заявив, что наличие мужа «тянуло ее вниз»

Певица Шакира раскритиковала Жерара Пике, заявив, что наличие мужа «тянуло ее вниз»

«В каком-то смысле хорошо не иметь мужа. Я не знаю почему, это тянуло меня вниз», — сказала Шакира Лоу.

По словам Шакиры, когда она еще жила семейной жизнью в Барселоне, ей было тяжело работать над новой музыкой.

«Иногда это были отношения любви и ненависти, потому что каждый раз, когда меня приходилось приглашать в студию для работы, я терпела неудачу», — сказала она. «Я чувствовал, что оставляю свою семью без присмотра. Были моменты, когда мне это действительно не нравилось. Знаешь, я чувствовал вину. Я чувствовал себя разорванным».

Актриса Натали Портман разводится с мужем-французом после 11 лет брака

Но с тех пор, как она переехала в Майами со своими сыновьями после разрыва с Пике, все стало «совершенно по-другому», добавила она.

«Теперь мне хочется работать. Мне хочется писать песни. Мне хочется заниматься музыкой. Это моя навязчивая потребность, которую я раньше не ощущала», — сказала Шакира.

Но возможность сосредоточиться на своем ремесле также оказала терапевтическое воздействие, хотя ей приходится самостоятельно управлять своими сыновьями, добавила она.

«Мне пришлось собрать кусочки себя, а затем собрать их все вместе, и музыка была связующим звеном в этом», — сказала она. «Хотя это сложнее, потому что теперь я отвечаю за этих двух детей, этих двух младенцев, которые так сильно от меня зависят. И я мать-одиночка; У меня дома нет мужа, который мог бы мне чем-нибудь помочь».

Шакира — не единственная знаменитость, которая рассказала о том, что является матерью-одиночкой.

В 2016 году София Вергара рассказала журналу People о гордости, которую она испытывает, когда люди делают комплименты ее сыну.

«Я была очень молода, когда развелась с его отцом, поэтому я воспитала его, пытаясь подать лучший пример и дать ему все, что могла», — сказала Вергара. «Когда люди хвалят меня за то, насколько он воспитан, какой он обаятельный, забавный и хорошо себя ведет, это оправдывает все жертвы».

Шакира заявила, что ее музыкальная карьера процветает теперь, когда она рассталась со своим бывшим мужем Жераром Пике. Фото: Instagram/Шакира

У Вергары есть сын Маноло от ее бывшего мужа Джо Гонсалеса. Вергара и Гонсалес расстались в 1993 году, через два года после рождения сына.

В 2022 году Холли Берри рассказала журналу People, что удовольствие от того, что она делает, помогает ей справиться с «маминой виной».

«Я мать-одиночка и работающая мать – кормилец в моей семье – и поэтому работа – это во многом то, что мне приходится делать, но это также то, что я люблю делать», – сказала Берри. «Поэтому, когда мне нужно идти на работу, я обязательно говорю своим детям: «Да, я иду, потому что мне приходится платить за свою жизнь, но мне также нравится то, что я делаю».

У Берри двое детей. В 2008 году она родила своего первого ребенка, дочь Налу Ариэлу Обри, от своего бывшего Габриэля Обри. У нее также есть сын Масео-Роберт Мартинес, которого она делит с бывшим мужем Оливье Мартинесом.

Read more:  Как климатический кризис может повлиять на наше будущее | Истории

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.