Home » Певица Шер отрицает обвинения в том, что она наняла четырех мужчин, чтобы похитить ее 47-летнего сына | Новости энтов и искусства

Певица Шер отрицает обвинения в том, что она наняла четырех мужчин, чтобы похитить ее 47-летнего сына | Новости энтов и искусства

77-летняя звезда настаивала на том, что обвинения, выдвинутые бывшей женой ее сына, «не соответствуют действительности».

К Ниам Линч, репортер Sky News @niamhielynch


Четверг 12 октября 2023 17:57, Великобритания

Шер опровергла обвинения в том, что она наняла четырех мужчин, чтобы похитить ее 47-летнего сына из номера отеля в Нью-Йорке.

77-летний певец рассказал журналу People, что «слухи не соответствуют действительности», и отказался от дальнейших комментариев, когда его спросили об инциденте.

В прошлом месяце издание сообщило, что бывшая жена ее сына Элайджи Блю Оллмана выдвинула обвинение в продолжающемся бракоразводном процессе.



Изображение:
Шер и ее сын Элайджа Блю Оллман в 2001 году.

Это ограниченная версия истории, поэтому, к сожалению, этот контент недоступен.

Открыть полную версию

36-летняя Мари Кинг рассказала, что один из четырех мужчин, похитивших г-на Оллмана, сказал, что их нанял певец Believe. Попытка похищения в ноябре 2022 года произошла в годовщину свадьбы пары, когда они пытались «помирить» свой брак.

Шер сказала, что инцидент был связан с проблемами наркозависимости ее сына.

«Я не страдаю от каких-либо проблем, которых нет у миллионов людей в Соединенных Штатах», — сказала она журналу People.

«Я мать. Это моя работа – так или иначе попытаться помочь своим детям. Вы делаете все для своих детей. Всякий раз, когда вы можете им помочь, вы просто делаете это, потому что именно это и значит быть матерью.

«Но это радость, даже с душевной болью – в основном, когда вы думаете о своих детях, вы просто улыбаетесь, любите их и стараетесь быть рядом с ними».

Read more:  7 потрясающих причесок с длинными париками

Подробности читайте в новостях развлечений:
Бейонсе присоединилась к Тейлор Свифт на премьере фильма Eras
Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит расстались с 2016 года.
Билли Коннолли говорит, что жизнь изменилась «радикально» после постановки диагноза

Отец г-на Оллмана – покойный Грег Оллман из The Allman Brothers Band. Шер и покойный музыкант поженились в 1975 году и развелись в 1979 году.

У Шер также есть старший сын, 54-летний Чез Боно, который у нее родился от первого мужа Сонни Боно.


2023-10-12 16:57:39


1697137946
#Певица #Шер #отрицает #обвинения #том #что #она #наняла #четырех #мужчин #чтобы #похитить #ее #47летнего #сына #Новости #энтов #искусства

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.