Home » Педиатр дает советы по безопасности на Хэллоуин

Педиатр дает советы по безопасности на Хэллоуин

До Хэллоуина осталось чуть больше недели, и есть много вещей, о которых родители и дети должны подумать, прежде чем разыгрывать или угощать.

Доктор Каролина Помбар, педиатр в детской больнице Mount Sinai Kravis Children’s Hospital, присоединилась к Рокко Вертуччо и Шэннан Ферри в воскресенье утром в эфире NY1, чтобы обсудить советы по безопасности на Хэллоуин.

Помбат рекомендовал детям использовать парики вместо масок. Однако при использовании маски Помбар предложил родителям прорезать большие отверстия для глаз, чтобы дети могли видеть. Она также подчеркнула важность использования нетоксичного макияжа.

«Вы всегда можете нанести немного макияжа на внутреннюю часть руки, чтобы увидеть, вызовет ли он реакцию», — сказал Помбар.

Когда дело доходит до конфет, Помбар сказал, что важно удалить все опасности удушья, такие как жевательная резинка, орехи или леденцы, из сумок маленьких детей. Кроме того, она посоветовала взрослым поговорить со своими детьми перед Хэллоуином, чтобы они знали правила и ожидания.

«Все, что выглядит необычно, обесцвечено или открыто, определенно нужно выбросить», — сказал Помбар. «Поэтому я обычно рекомендую сначала поговорить с детьми, прежде чем идти на угощение, говоря: «Эй, у нас все будет в сумке, а потом, когда мы вернемся домой, нам, возможно, придется кое-что разобрать». вещи».

Помбар сказал, что родители также должны общаться с детьми в отношении аллергии. Если у ребенка аллергия, он должен знать, что нельзя пробовать конфеты, которые их опекун заранее не одобрил.

«Если вы идете на угощение или угощение, вы никогда не знаете, они могут захотеть что-то попробовать. Вы можете не проверять, и они могут захотеть поесть, даже если вы поговорите с ними», — сказал Помбар. «Поэтому всегда носите с собой EpiPen, когда находитесь на улице, особенно если у вашего ребенка сильная аллергия».

Read more:  Интервальное голодание, кето или с высоким содержанием белка, какая диета подойдет вам? | Здоровье

Наконец, Помбар посоветовал родителям не позволять детям есть домашнюю выпечку или выпечку, если только угощение не пришло от хорошего друга.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.