Home » Педро равняется марке Габиголя и Зико в артиллерии Фламенго в одном издании Либертадорес | Фламенго

Педро провел волшебную ночь в Хосе Амальфитани. В эту среду, Фламенго обыграл Велеса Сарсфилда со счетом 4:0 в Буэнос-Айресе, забив три гола с нападающего. Он забил 11 голов в этом выпуске Либертадорес и сравнялся с рекордами Зико в 1981 году и Габиголя в 2021 году.

1 из 2. Празднование Педро в матче «Велес Сарсфилд против Фламенго» — Фото: REUTERS/Matias Baglietto

Празднование Педро в Vélez Sarsfield x Flamengo — Фото: REUTERS/Matias Baglietto

– Очень счастлив на данный момент, что я живу здесь в Фламенго, о котором я всегда мечтал. Я всегда ждал этой возможности, которую дает мне профессор Дориваль, чтобы иметь большую полосу, играть большие игры. Я был очень стойким здесь, в Фламенгоя умел ждать своего момента, и я очень доволен этим этапом.

Я должен поблагодарить всю команду, команда очень хорошо растет, это облегчает нам задачу на фронте. Я надеюсь, что смогу продолжать расти. Как я всегда говорю, я никогда не остановлюсь, это не потому, что я забил три гола, я остановлюсь, – сказал Педро.

Лучшие моменты: Велес Сарсфилд 0 x 4 Фламенго, за полуфинал Либертадорес 2022

Избранный лучшим на поле в исторической победе в Аргентине, Педро стал кульминацией матча с тремя забитыми мячами. Нападающий забил 23 мяча в сезоне. Фламенго, в 49 играх. В Либертадорес 11 голов в 11 играх, в среднем по одному голу за игру. В плей-офф лучший бомбардир на данный момент забил четыре гола Толиме в 1/8 финала, забил «Коринтианс» в четвертьфинале и забил три гола Велесу в полуфинале.

Read more:  Член Зала славы Стив МакМайкл будет выписан из больницы, говорит сын Уолтера Пэйтона

– Педро переживает еще один великий момент в своей карьере. Приходи и посвящай себя день за днём. Решения, которые он находит, естественны для него. С уверенностью, готовностью, участием всей группы вокруг него это было положительно. У Педро сложились отношения с воротами, временами он подает, помогая Габриэлю впереди. Очень здоровое сочетание, – сказал Дориваль Жуниор, тренер Фламенго.

Тита 1984 г. 8

О Фламенго вышел вперед на 32-й минуте первого тайма, забив гол Педро. В компенсированное время первого тайма, в розыгрыше атаки красно-черных, Эвертон Рибейро забил второй гол в матче. Во втором тайме Педро забил на 16-й и 38-й минутах. Лучший от начала до конца, Фламенго доминировал над противником.

– Мы вошли с мыслью о победе, несмотря на то, что находимся вдали от дома. Мы сделали это. Ничего не выиграно. Мы проведем отличную игру дома, – сказал Педро.

О Фламенго встретится с Велесом в ответном матче 7 сентября на «Маракане» в 21:30. Ранее у Рубро-Негро есть обязательства по участию в чемпионате Бразилии против Сеары в воскресенье, 4-го числа, в 11:00, также в Маракане.

«Менгао в финале», — празднует Артур Мюленберг |  Голос толпы

«Менгао в финале», — празднует Артур Мюленберг | Голос толпы

2 из 2 — Фото: Репродукция

— Фото: Репродукция

Read more:  The Masters 2024: Скотти Шеффлер лидирует Коллина Морикавы, а Тайгер Вудс возвращается на турнир Augusta National | Новости гольфа

Смотреть: все о Фламенго на ге, на глобо и на спорт