Home » Пейдж Бьюкерс из UConn получила разрешение на возвращение в баскетбол

Пейдж Бьюкерс из UConn получила разрешение на возвращение в баскетбол

Спустя более года после того, как звезда UConn Huskies Пейдж Бьюкерс перенесла операцию на левом колене, чтобы восстановить крестообразную связку крестообразных связок, в среду она объявила в социальных сетях, что ей разрешено вернуться в бой.

Бьюкерс была ограничена всего 17 играми на втором курсе из-за травмы, а затем пропустила весь младший год из-за разрыва передней крестообразной связки.

Но лучшая баскетболистка года среди женщин в колледже 2020–2021 годов, казалось, была готова начать в этом году. Пост в инстаграмм.

«Все разрешено и готово к взлету. 369 дней… БОГ СДЕЛАЛ!» она написала.

Букерс прошел процедуру 5 августа 2022 г.и с тех пор работала в обратном направлении.

В июне она сообщила журналистам, что участвует во всех баскетбольных мероприятиях, кроме работы 5 на 5. по данным ESPN.

Она также сказала тогда, что «чувствует себя очень хорошо».

Главный тренер UConn Джено Ауриемма сказал во время своего ежегодного благотворительного мероприятия по гольфу Geno For The Kids в июне, что ожидается, что Бьюкерс будет готов к началу предстоящего сезона.

Ауриемма также высоко оценила работу Бьюккерс во время ее выздоровления.

«Это лучшее, чем она когда-либо была, самая сильная, которая когда-либо была, самая сильная, — сказала тогда Ауриемма. ESPN сообщил. «Это наибольшее количество времени, которое она провела, работая над своим телом, своим разумом, [and] просто ухаживаю за собой. … [The injury layoff] показал ей, если ты хочешь долгой карьеры, вот как ты должен вести себя с этого момента с травмами, без травм, это не имеет значения. Это то, что вам придется сделать. И она приняла это».


Пейдж Бьюкерс намерена вернуться в баскетбол.
Гетти Изображений

«Хаски» были одной из самых легендарных программ женского студенческого баскетбола, но в прошлом сезоне им не удалось выйти в «Финал четырех» впервые за 14 лет.

Read more:  Психея, космический зонд, атакующий металлический мир

Это был самый ранний выход школы из постсезонья с 2005 года.

Она набирала в среднем 20 очков и 5,7 передачи во время своей впечатляющей кампании на первом курсе, а затем набирала 14,6 очка за ночь на втором году обучения в Калифорнийском университете.


2023-08-10 04:03:32


1691657711
#Пейдж #Бьюкерс #из #UConn #получила #разрешение #на #возвращение #баскетбол

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.