Home » Пейдж Терли из Love Island подтверждает расставание с Финли Тэппом и говорит, что они все еще «хорошие друзья».

Пейдж Терли из Love Island подтверждает расставание с Финли Тэппом и говорит, что они все еще «хорошие друзья».



Пейдж Терли сказал карантин способствовало окончанию ее трехлетних отношений с Финли Тэпп во время появления в воскресном выпуске Love Island: After Sun.

25-летняя шотландская певица, которая выиграла первую зимнюю серию шоу в Южной Африке еще в 2020 году вместе со своим бывшим консультантом по подбору персонала Финном, 23 года, размышляла об их разлуке во время первого эпизода сериала.

Пейдж, которая выглядела невероятно в черном платье с вырезом для ИТВ2 внешний вид, настаивал на том, что пара «все еще хорошие друзья».

Выступая перед хозяином Майя Джамаона сказала: ‘WМы все еще хорошие друзья. Думаю, мы разошлись. Мы вместе провели изоляцию, и мы столкнулись с любой проблемой, с которой мы могли бы столкнуться».

Пейдж настаивала: «Мы по-прежнему хорошие друзья».

«Все еще хорошие друзья»: Пейдж Терли подтвердила, что она и Финли Тэпп разорвали свои трехлетние отношения, появившись на Aftersun острова любви в воскресенье вечером.
Пример: 25-летняя шотландская певица, которая выиграла первую зимнюю серию шоу в Южной Африке еще в 2020 году вместе со своим бывшим консультантом по подбору персонала Финном, 23 года, сказала, что изоляция способствовала расколу пары.

Далее Майя спросила красавицу-блондинку, ищет ли она еще нового партнера, певица добавила: «Нет, нет, ненадолго».

Пейдж появилась в дополнительном шоу вместе с бывшей коллегой по фильму Шоной Филлипс, которая пошутила, что «она новая бомба», направляясь на виллу.

Пейдж ответила: «Нет, но если он [Finn] идет туда, у него будут проблемы, у нас больше не будет бомбы Адама Колларда ».

Ранее пара объяснила, что ограничения из-за Covid-19 на самом деле пошли им на пользу. во время чата с MailOnline в начале этого года.

«Covid помог нам, потому что мы должны были проводить это время вместе, не перетаскивая их со столба на столб. У нас были безумные три недели, когда мы вышли из дома до изоляции, и качественное время, которое вы проводите друг с другом, весьма ограничено», — поделился Финн.

Продолжая: «Итак, я думаю, что хороший совет — попытаться убедиться, что все, что происходит вокруг вас, не влияет на то, как вы проводите это качественное время с кем бы вы ни встречались».

Read more:  CDC говорит, что четвертая смерть связана с отозванными глазными каплями

Говорят, что дуэт осознал, что они «не навсегда», согласно утверждениям в прошлом месяце, и якобы уже переехали из своего общего дома в Манчестере, и Пейдж направляется обратно в Шотландию, а Финн проводит время в путешествиях.

Новость пришла от The Sun, и инсайдеры заявили: «Пейдж и Финн действительно хорошо поработали, но они все еще очень молоды и решили, что в конце концов это не навсегда».

Подтверждая разрыв: Пейдж, которая выглядела невероятно в черном платье с вырезом для выступления на ITV2, настаивала на том, что пара «все еще хорошие друзья» (на фото с Шоной Филлипс справа)
Открытие: Говоря с ведущей Майей Джамой, она сказала: «Мы все еще очень хорошие друзья. Думаю, мы разошлись. Мы вместе провели изоляцию, и мы столкнулись с любой проблемой, с которой мы могли бы столкнуться».
Оставаться в одиночестве: Майя спросила красавицу-блондинку, ищет ли она еще нового партнера, певица добавила: «Нет, нет, ненадолго».

Добавив, что они живут отдельно, они продолжили: «Пейдж проводит некоторое время в Шотландии, пока решает, что она хочет делать дальше».

MailOnline связалась с представителями Пейдж и Финна для получения комментариев.

В апреле Пейдж поделилась снимками из Шотландии, когда она посетила скачки на ипподроме Эйр, при этом неясно, была ли она просто в гостях или переехала.

В то время как Финн поделился снимками из Западного Голливуда, когда он провел время в США.

В марте они вместе наслаждались катанием на лыжах, а последний пост в Instagram о паре был опубликован 20 марта от Финна.

Они встретились в Южной Африке во время первой части зимнего сериала «Остров любви», где выиграли шоу и получили денежный приз в размере 50 000 фунтов стерлингов.

Но, прерванные распространением Covid-19, они погрузились в жизнь взаперти после того, как покинули виллу, проводя время в родном округе Пейдж, Западном Лотиане.

Позже они переехали в Манчестер и с тех пор жили в городе, сняв вместе роскошную квартиру.

Пара: ранее пара объяснила, что ограничения Covid-19 действительно принесли им пользу во время чата с MailOnline в начале этого года (на фото в 2020 году)

2023-06-11 22:52:20


1686540367
#Пейдж #Терли #из #Love #Island #подтверждает #расставание #Финли #Тэппом #говорит #что #они #все #еще #хорошие #друзья

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.