Home » Пейтон Мэннинг устал от агента Томми ДеВито Шона Стеллато

Пейтон Мэннинг устал от агента Томми ДеВито Шона Стеллато

Как и фанатам НФЛ, наблюдающим за происходящим из дома, Пейтону Мэннингу было о чем рассказать. Неожиданная звезда «Футбола в понедельник вечером».

В течение победа «Джайентс» над «Пэкерс» со счетом 24–22 В понедельник на стадионе MetLife член Зала славы дал игривый комментарий к трансляции ESPN о Шоне Стеллато, спортивном агенте квотербека-новичка Giants Томми ДеВито, который стал вирусной сенсацией из-за своего игрового наряда: черного костюма в тонкую полоску и черной шляпы.

«Он похож на Джонни Фонтейна из «Крестного отца», — сказал 47-летний Пейтон в эфире «Мэннингкаста» своему соведущему и брату Эли Мэннингу.

Стеллато был на видном месте в течение всего вечера, когда он подбадривал своего клиента. с неофициальной первой семьей Нью-Джерси.

Шон Стеллато и защитник «Джайентс» Томми ДеВито во время трансляции «Monday Night Football». ЭСПН/Х
Пейтон Мэннинг рассказал о Томми ДеВито и его агенте Шоне Стеллато во время «Мэннингкаста». ЭСПН/Х

Но когда «Джайентс» прервали игру из-за 37-ярдового броска с игры Рэнди Баллока, Пейтон умолял ESPN поискать где-нибудь другое место для их последнего броска.

«Не показывай агента», — сказал Пейтон, когда камеры показали объятия 25-летнего ДеВито и главного тренера «Джайентс» Брайана Дэболла.

Несмотря на неоднократные просьбы Пейтона, Стеллато получил немного экранного времени, когда он праздновал победу «Джайентс» на трибунах.

Защитник «Джайентс» Томми ДеВито делает пас против «Пэкерс» 11 декабря 2023 года. Кори Сипкин для NY POST

«Они показывают агенту больше, чем семейный раздел «Чифс», — заметил Пейтон.

ДеВито, недрафтованный новичок из Сидар-Гроув, штат Нью-Джерси, привел «Джайентс» к третьей победе подряд в понедельник и сохранил их некогда потерянные надежды на плей-офф.

Он выполнил 17 из 21 передач на 158 ярдов и тачдаун, при этом пробежав 71 ярд за 10 попыток.

Агент Томми ДеВито, Шон Стеллато, целует отца защитника во время победы «Джайентс» в программе «Monday Night Football». ЭСПН
Томми ДеВито убегает с поля после победы над «Пэкерс» со счетом 24–22 11 декабря 2023 года. Билл Кострон для New York Post

«Парень проделал хорошую работу», — сказал Даболл о ДеВито. «Я горжусь им.

Даболл, чьи гиганты сейчас 5-8, сказал ДеВито перед решающей игрой«Иди и разорви этого сукиного сына».

Read more:  Как компании развивают инновации в цепочках поставок с помощью ОС блокчейна | TechWave

ДеВито именно это и сделал, организовав серию из восьми игр, чтобы подготовить мяч с игры Буллока по истечении времени.

«Нам пришлось пойти и усложнить себе задачу», — сказал Даболл. «Управляйтесь с новичком-квотербеком, принимайте правильные решения, забивайте мяч с игры новым кикером. Наверное, хотелось бы сделать это по-другому».

Хотя визит к Святым (6-7) запланирован, на данный момент ДеВито и их ближайшее окружение собираются насладиться этим моментом «Футбола в понедельник вечером».

«Строго бизнес!» Звездное сообщение опубликовано Monday в Instagram вместе с хэштегами «Monday Night Football» и «La Familia».


2023-12-12 16:04:38


1702398855
#Пейтон #Мэннинг #устал #от #агента #Томми #ДеВито #Шона #Стеллато

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.