Home » Пейтон Уотерс, «Бирмингем» проиграли «Акаланесу» в матче со счетом 3-AA

Пейтон Уотерс, «Бирмингем» проиграли «Акаланесу» в матче со счетом 3-AA

Глаза Пейтон Уотерс были полны слез в эмоциональный субботний день в колледже Сэддлбэк. Он по-прежнему стоял прямо, без шлема и с высоко поднятой головой, даже несмотря на то, что его последний школьный футбольный матч закончился поражением.

Он знал, что отдал все свои силы в течение трех лет в школе Бирмингема – ловил пасы, выполнял отборы, отвечал на начальные удары, наносил удары и привел свою команду к трем титулам городской секции.

Шанс одержать первую победу в чемпионате штата CIF закончился сокрушительным поражением от Акаланеса со счетом 35–23 в финале 3-AA.

«Так близко, но так далеко», — сказал тренер «Бирмингема» Джим Роуз.

Акаланес вышел вперед со счетом 28–23 в первой игре четвертой четверти, когда Тревор Роджерс поймал пас на 33 ярда. Позже «Патриоты» готовились к потенциальному тачдауну на «Акаланес 22», когда пас квотербека Кингстона Тисделла впервые за 15 игр перехватил Пол Кунер. «Патриоты» (12–3) больше никогда не угрожали, отказавшись от тачдауна на последних секундах и оставив команды городской секции со счетом 0–9 в финале штата с 2017 года.

«Мы пытались», — сказал защитник «Бирмингема» Мейнор Моралес. «Честно говоря, я не думаю, что они нас победили. Всякое случается».

Да, в чем-то виноват сам «Бирмингем», например, шесть пенальти в защите за офсайд и 15-ярдовый пенальти за грубый пас. В конце второй четверти «Патриоты» увеличили счет 21–7 благодаря тачдауну на 25 ярдов, проведенному Дредоном Фаулзом, и приемам приземления на 31 ярд и три ярда Уотерса.

Акаланес (11-4) получил тачдаун в заключительной игре второй четверти и первое владение мячом в третьей четверти, что перевернуло игру.

Пейтон Уотерс из «Бирмингема» бросается в атаку против Тревора Роджерса из «Акаланеса». Уотерс поймал два тачдауна в первом тайме.

(Крэйг Уэстон)

«Личные ошибки, которые мы можем контролировать», — сказал Уотерс. “Больно.”

Read more:  «Волки» выбрали Леонарда Миллера после обмена со «Шпорами» на драфте НБА

Патриоты подошли так близко. Бегущий-второкурсник Роннелл Хьюитт пробежал 92 ярда. Тисделл выполнил 14 из 23 передач на 208 ярдов. Полузащитник Эдди Плаза записал 10 отборов мяча. Уотерс делал все, кроме бутылок с водой. Он поймал восемь передач на 98 ярдов, записал шесть отборов мяча, ответил с начального удара на 52 ярда и совершил пант на 42 ярда. Как узнали в чудо-победа прошлой недели После паса Дель Норте, когда у него не осталось времени, Уотерс сказал, что все были сосредоточены на том, чтобы никогда не сдаваться.

«Это моя последняя игра, и ты должен стараться изо всех сил», — сказал Уотерс.

В третьей четверти «Бирмингем» ненадолго повел в счете 23–21 благодаря самому странному из безопасных ударов. Роджерс, выступавший за Акаланеса, пробежал над головой в зачетной зоне. Он пробил мяч на пять ярдов. Гарольд Рид из «Бирмингема» попытался поймать плоскодонку, но она вылетела из его рук обратно в зачетную зону, где на нее упал Роджерс.

Уотерс, отправившийся в следующем месяце в Вашингтон, заслужил всеобщее уважение, в том числе со стороны Роджерса, члена Калифорнийского комитета. Большую часть игры эти двое были равны, прикрывая друг друга.

«Он потрясающий игрок», сказал Роджерс. «Он уважает игру, как и я. Ты живешь ради этих возможностей, играя против великих игроков.

Сказал Моралес: «Пейтон — выдающийся игрок, отличный товарищ по команде, замечательный человек. Он собирается совершить великие дела».

Роуз сказала, что Уотерсу принадлежит «гора Рашмор» в Бирмингеме.

Эта группа игроков из Бирмингема уезжает с большим наследием, увеличив победную серию команды в городской секции до 42 игр и трех последовательных титулов в открытом дивизионе.

Read more:  # 430: Распаковка качества добавок, биодоступности и этикеток ингредиентов со Скоттом Эмменсом

«Для меня было честью играть под руководством тренера Роуза», — сказал Моралес.

Для Роуза было такой же честью тренировать «Патриотов» в 2023 году.

«Они отлично провели время», — сказала Роуз. «Неприятно проигрывать таким образом, но это была отличная команда».