Home » Пекинский экспресс, Антонелла Фьорделизи и Софи Кодегони должны были участвовать, но одна из двоих передумала: причина

Пекинский экспресс, Антонелла Фьорделизи и Софи Кодегони должны были участвовать, но одна из двоих передумала: причина

Две бывшие девушки готовы отправиться в приключение в Пекинском экспрессе, но в конце концов одна из двоих сдалась по определенной причине, и ее парень имеет к этому какое-то отношение.

Для одиннадцатого выпуска Пекинский экспресссреди самых популярных реалити-шоу на маленьком экране выбрано две выдающиеся бывшие жены, Антонелла Фьорделизи и Софи Кодегони.среди самых любимых Виппони Большой Брат VIP.

Пекинский экспресс: Антонелла Фьорделизи и Софи Кодегони были готовы уйти, но при этих новостях кто-то «пришел в ярость»

Пара влиятельных лиц, которые действительно обещали стать интересным и увлекательным союзом, чье участие (к сожалению) исчезло в мгновение ока. Причина? Согласно тому, что рассказала Габриэле Парпилья на SDL TV Сплетни, Бойфренд Кодегони, Алессандро Башано, не воспринял бы новое телевизионное приключение Софи настолько хорошо, чтобы заставить ее сдаться..

«Все было готово: Софи Кодегони, молодая мама, должна была уйти вместе с Антонеллой Фьорделизи в качестве конкурентки в новом выпуске «Пекинского экспресса». Сделай совместное селфи за обедом, чтобы отпраздновать новую работу на телевидении. В соответствующих ведомствах, давших добро на цифры и контракты, появились первые социальные слухи. – читаем мы на Sdl TV Gossip – Потом вдруг все остановилось. И это произошло, когда Алессандро Башано, ничего не подозревая (они уже были в кризисе), узнал эту новость и пришел в ярость из-за нового опыта вдали от дома, когда несколько месяцев назад родилась маленькая Селин Блю; это был бы неподходящий выбор, связанный с отношениями матери и дочери, которые в эти первые месяцы создают ту неразрывную связь, которая затем длится всю жизнь. Здесь раскрывается причина, побудившая их расстаться. Похоже, Башиано уже вызвал своих адвокатов. Однако время, когда есть сильная любовь, приносит правильные размышления, и в этот момент Софи попрощалась с Антонеллой и «Пекинским экспрессом» и вернулась к семье ради счастья своего партнера. Так что это история со счастливым концом».

Следовательно, это и стало причиной недавнего кризиса, который Сумки. Однако паре удалось помириться, о чем свидетельствует пост, опубликованный Башиано с Софи сопровождается предложением: Чем больше мы к чему-то привязаны, тем больше вероятность, что мы разозлимся. Я тебя люблю”


2023-09-05 15:51:00


1693936903
#Пекинский #экспресс #Антонелла #Фьорделизи #Софи #Кодегони #должны #были #участвовать #но #одна #из #двоих #передумала #причина

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.