Home » Пенальти Биллса дает Бронкосу спасательный круг для победного удара после промаха

Пенальти Биллса дает Бронкосу спасательный круг для победного удара после промаха

ОРГАРД-ПАРК, Нью-Йорк – Уил Лутц одержал победу и по истечении времени забил 36-ярдовую игру с игры, а «Денвер Бронкос» выиграли свою третью победу подряд, сплотившись и одержав победу со счетом 24–22 над неряшливым, склонным к текучести «Баффало Биллс» на Ночь понедельника.

Лутц получил второй шанс после того, как он промахнулся мимо ворот за четыре секунды до конца 41 ярда, но игра была отменена, когда Баффало был отмечен за то, что на поле было 12 игроков. Лутц также преодолел свои собственные трудности в игре, в которой он пропустил дополнительное очко, ударив в левую стойку, и не смог выполнить еще одну попытку дополнительного очка, когда обладатель Райли Диксон сделал снэп.

После того, как квотербек «Баффало» Джош Аллен пробежал с 6 ярдов, чтобы дать «Биллс» первое и единственное преимущество, Рассел Уилсон руководил 57-ярдовой гонкой с 10 играми, чтобы обеспечить гол с игры Лутцу. Ключевой момент атаки пришелся на третье место и 10 очков из 45 у Баффало, когда Уилсон, столкнувшись с тотальным блицем, сделал пас глубоко через центр, предназначенный для Джерри Джуди, которому явно помешал защитник Тэрон Джонсон.

Джонсон был отмечен за помехи при передаче, в результате чего Денвер получил мяч на поле «Баффало 17».

«Бронкос» (4–5) выиграли три матча подряд и четыре из шести после поражения от «Майами» со счетом 70–20.

Уилл Лутц забивает победный гол с игры во время победы «Бронкос» над «Биллс» 13 ноября 2023 года.
АП

«Биллс» (5-5) продолжают исчезать из плей-офф в середине сезона, проиграв четыре из шести. Их нападение по-прежнему терпит неудачу: он четыре раза перевернул мяч, при этом Аллен дважды перехватил мяч и проиграл нащупывание.

«Бронкос» завершили свою прощальную неделю и сохранили импульс победы со счетом 24–9 над «Канзас-Сити Чифс», которая завершила неудачу из 16 игр против их соперников из AFC West.

Read more:  Зак Пэрис из «Айлендерс» пошел по стопам отца на закате карьеры

«Нам предстоит пройти долгий путь, но мы знаем, кем мы можем быть», – сказал Уилсон.

Набрав 181 очко при счете 1-4 в пяти матчах, “Бронкос” сдержался и набрал 67 очков в последних четырех.

Еще один ключевой момент — победа в битве за текучесть кадров. За последние пять матчей «Бронкос» сделали 16 выносов.

«Тренер (Шон) Пэйтон проделал огромную работу по изменению этой культуры и действительно повлиял на нас как игроков», — добавил Уилсон. «Мы верим в нас, и я знаю, что Broncos Country тоже верит в нас».

Победная серия «Денвера» из трех игр является самой длинной с момента открытия сезона 2021 года с тремя победами. А «Бронкос» одержали четыре победы в первых девяти играх — всего второй раз с 2017 года.

Законопроекты движутся в противоположном направлении.

«Время тикает», — сказал Аллен, имея в виду трехкратного действующего чемпиона Востока АФК, который рискует пропустить плей-офф впервые после своего новичка в 2018 году.

Джош Аллен реагирует после перехвата во время поражения «Биллс» от «Бронкос» 13 ноября 2023 года.
Гетти Изображения

Уилсон финишировал 24 из 29 на 193 ярда, включая идеальную передачу приземления на 7 ярдов Кортленду Саттону. То, что первоначально выглядело так, как будто Уилсон просто выбрасывал мяч за пределы поля, вместо этого приземлилось в руках Саттона, а принимающий смог попасть в игру обеими ногами. Первоначально пьеса была признана незавершенной, но была отменена после проверки повтора.

Тем временем «Биллс» большую часть игры против защиты «Бронкос» были заняты выкашливанием мяча, что привело к четырем потерям мяча через две недели после того, как они вынудили пять от «Чифс».

«Мы должны играть лучше, двигать футбол и набирать очки более стабильно», – сказал тренер Шон МакДермотт.

Read more:  Многие недовольны решением Национальной лиги по хоккею запретить рукопожатия после игры

«Биллс» провели шесть игр подряд, не набрав 26 и более очков. Это самый длинный отрезок времени для команды с шести игр в сезоне новичка Аллена в 2018 году.

Джош Аллен (справа) обнимает Рассела Уилсона после игры Биллс-Бронкос 13 ноября 2023 года.
Гетти Изображения

Аллен передавал мяч во всех играх, кроме двух, и шесть раз подряд перехватывал мяч — это самая длинная серия в его карьере.

Он финишировал 15 из 26 на 177 ярдов, включая тачдаун на 22 ярда новичку Далтону Кинкейду.

Фестиваль потерь начался во время первой игры «Баффало» после схватки, когда Джа’Куан Макмиллан из «Денвера» вырвал мяч из рук раннинбека Джеймса Кука и вынудил его нащупать мяч.

Затем Аллен завершил вторую атаку Баффало, сделав его жесткий пас, не обращая внимания на средний взгляд от рук приемника Гейба Дэвиса, при этом мяч отскочил прямо к Джастину Симмонсу для его 30-го перехвата в карьере.

Второй перехват Аллена произошел на последней минуте первого тайма и в первой игре после схватки после того, как Лутц забил мяч с игры на 49 ярдов и вывел «Денвер» вперед со счетом 12–8.

Аллен сделал пас по левой боковой линии, который был легко перехвачен Фабианом Моро, в результате чего Лутц забил мяч с игры на 40 ярдов и закрыл тайм.

2023-11-14 04:51:56


1699945478
#Пенальти #Биллса #дает #Бронкосу #спасательный #круг #для #победного #удара #после #промаха

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.