Home » Пентагон приступил к реализации закона, обязывающего их предоставлять услуги по охране психического здоровья после длительной задержки

Пентагон приступил к реализации закона, обязывающего их предоставлять услуги по охране психического здоровья после длительной задержки



Си-Эн-Эн

Пентагон намерен ввести в действие закон, который требует, чтобы они предоставляли психиатрические услуги военнослужащим после задержки более года, по словам представителя министерства обороны, осведомленного в этом вопросе.

Закон называется Законом Брэндона. после Брэндона Казерты21-летний моряк, покончивший с собой на военно-морской авиабазе Норфолк в июне 2018 года. В письмах своим родителям и друзьям Казерта говорил, что на флоте над ним постоянно издевались и издевались, и он не видел другого выхода. вне.

«Это спасет жизни», — заявил в своем заявлении член палаты представителей от Демократической партии Сет Моултон, спонсировавший этот акт. «Позор бюрократам Пентагона, которым понадобилось 15 месяцев, в течение которых еще больше военнослужащих покончили жизнь самоубийством, чтобы это произошло. Министерству обороны еще предстоит проделать большую работу, чтобы обуздать невероятно большое количество самоубийств среди наших молодых мужчин и женщин, которые служат, но это большой шаг в правильном направлении».

Закон Брэндона, принятый в качестве части Закона о государственной обороне 2022 года (NDAA), требует от военных проведения оценки психического здоровья, если военнослужащий самостоятельно сообщает о проблеме или обращается за помощью. Это также позволяет военнослужащим обращаться за конфиденциальной помощью за пределы цепочки командования.

Но закон томился больше года, поскольку министерство обороны заявило, что работает над тем, как лучше всего реализовать требования закона. Ожидается, что в пятницу заместитель министра обороны по кадрам и боеготовности Гил Сиснерос подпишет директиву о начале реализации закона, сообщил представитель министерства обороны.

Казерта сказал своим командирам, что страдает депрессией, но они не предприняли никаких действий, по словам его отца, прослужившего 22 года на флоте, и его матери.

Read more:  Почти 1 миллион скороварок отозвана Best Buy из-за травм

«Прошло слишком много времени, прежде чем что-то подобное произошло», — сказала Тери Казерта >. «Подобный законопроект, который может спасти жизни военнослужащих, нам не нужно было с этим бороться».

Родители Казерты планируют посетить пятничную церемонию подписания в Пентагоне.

«Мамы многих военнослужащих говорили мне, что если бы закон Брэндона был в силе, их сын или дочь были бы живы сегодня», — сказал Казерта.

В 2021 году, последнем году, за который имеются данные, 519 военнослужащих США покончили жизнь самоубийством. Хотя это небольшое снижение по сравнению с 582 самоубийствами в предыдущем году, тенденция за последнее десятилетие и далее увеличивалась.

«После реализации военнослужащие смогут запросить оценку психического здоровья по любому поводу, инициировав направление через командира или начальника», — заявил в своем заявлении > помощник министра обороны по вопросам здравоохранения доктор Лестер Мартинес-Лопес. «Новый процесс потребует от командира или начальника направления военнослужащего к поставщику психиатрических услуг и защиты конфиденциальности военнослужащего в максимально возможной степени в соответствии с применимыми законами и политикой Министерства обороны».

В марте сенатор Марк Келли, демократ из Аризоны, который выступил соавтором Закона Брэндона, потребовал от Министерства обороны объяснить, почему оно до сих пор не ввело этот закон в действие.

«В Министерстве обороны это серьезная проблема, — сказал тогда Келли. «Это влияет на готовность. Но это не повод это делать. Причина для реализации этого заключается в том, что это правильно, и это спасет жизни людей».

ИСПРАВЛЕНИЕ: Эта история была обновлена, чтобы отразить, что заместитель министра обороны по персоналу и готовности Джил Сиснерос, как ожидается, подпишет политику по реализации закона в пятницу.

2023-05-03 16:16:35


1683130597
#Пентагон #приступил #реализации #закона #обязывающего #их #предоставлять #услуги #по #охране #психического #здоровья #после #длительной #задержки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.