Home » Пепел 2023, Австралия против Англии, результаты крикета в прямом эфире, первый тест, пятый день, обновления погоды, будет ли дождь, прогноз Бирмингема, превью, новости

Пепел 2023, Австралия против Англии, результаты крикета в прямом эфире, первый тест, пятый день, обновления погоды, будет ли дождь, прогноз Бирмингема, превью, новости

Во вторник Австралия войдет в котел Эджбастона в последний раз с результатом Пепла, значение которого выходит далеко за рамки лидерства в серии 1: 0 на линии против Англии.

Дождь грозит задержать начало игры, поэтому следите за последними обновлениями погоды здесь.

Будущий образ Пепла вполне может быть сформирован во вторник гораздо более мощным образом, чем что-либо виденное в недавней памяти.

Неудивительно, что после четырех захватывающих дней крикетной войны умы были бессильны, чтобы вернуться к событиям на том же поле 18 лет назад.

Транслируйте более 50 видов спорта в прямом эфире и по запросу с Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

МАТЧ-ЦЕНТР: Австралия против Англии, первый тест, табло в реальном времени

ПОГОДНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ: Мрачный прогноз, поскольку сырая погода угрожает гвоздогрызу Пепла

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: «Он стоил нам»: суровая правда Помса о «тяжелой, медленной» звезде, поскольку уловка «крекеров» ошеломляет

Игрок поджаривает КП с дикой остротой | 00:30

«Можно сказать, что эта группа вдохновлена ​​и мотивирована этой серией», — сказал Стюарт Брод, размышляя о судьбоносной победе Англии над Австралией в 2005 году.

«Здорово, что сериал связан, потому что 2005 год вдохновил нашу группу на желание сыграть и выиграть серию Ashes…

«Если сериал будет хоть наполовину так же хорош, как этот, я думаю, мы вдохновим нацию».

Когда Билли Боуден поднял скрюченный палец, обрекая Австралию на ошеломляющее поражение в двух раундах от Эджбастона — независимо от того, насколько сомнительным было решение об окончании матча — родилась новая эра Пепла.

Австралия годами свирепствовала по всему миру, в том числе и в Индии, а с лета 1986-87 годов не проиграла ни одной серии тестов Англии.

Но под руководством Майкла Вогана Англия нашла способ избавиться от комплекса неполноценности и впервые за долгое время сделать Австралию уязвимой.

Публика была очарована тем, как спорт вырвался из застоя страны и твердо вернулся в свое русло.

Последствия будут ощущаться в течение многих лет, когда члены этого золотого поколения снова выиграли Ashes дома в 2009 году, на выезде в 2010-11 годах, а победа в серии водоразделов также пришла в Индию в 2011 году.

Параллели между финалом Эджбастона 2023 года и финалом 2005 года теперь многочисленны. Самый упрощенный из них заключается в том, что 18 лет назад Австралии для победы требовалось 282, а во вторник потребуется 281.

Но, прежде всего, это тот факт, что все, что произойдет дальше — если это позволят боги погоды — способно вызвать широкое вдохновение в древней игре в тестовый крикет, как это было в 2005 году.

Read more:  Подпитываемый увеличением расходов доноров, Райан Дэй уверен, что штат Огайо наконец-то сможет добиться успеха

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

ВОПРОСЫ ДЛЯ РАЗГОВОРА: «Недостаток» Marnus разоблачен, поскольку копы Cummins разоблачают жару, а GOAT смеется последним

ДЕНЬ 4: Сцены Mad ‘Ashes, в которых свежая красотка Broad потрясает австралийцев с надвигающимся финалом всех времен

РЕАКЦИЯ: «Необычайный» пепел повторяет пивоварение, поскольку легенды реагируют на «потрясающую» крикетную войну

«ТО ЖЕ СТАРЫЙ АВСТРАЛИЯ, ВСЕГДА МОШЕННИК»: Помс взорвался из-за «скандального» изображения улова Марнуса

Cummins приносит извинения за гнилой обзор | 00:38

Время идеально подходит, потому что серия Ashes этого года проходит в состоянии суматохи для самого длинного формата игры, поскольку распространение лиг франшизы T20 — и их большие вливания капитала — угрожают уничтожить то, из чего они родились.

Возможность переманить игроков из тестового крикета в наемничество T20 с помощью 12-месячных контрактов на игру во всем мире вполне реальна.

В конечном счете, деньги победят — просто спросите PGA Tour — и создадут все, на что они способны.

Но если что-то действительно может этому помешать, так это пробуждение сентиментальности, эмоций и страстных игр, которые пробуждают пыл и патриотизм, чтобы определить национальную спортивную идентичность.

Не весь тестовый крикет может быть платформой для вышеперечисленного, но пепел часто был.

Этот Ashes уже есть, а крикет франшизы T20 никогда не будет.

То, как тест-крикет сталкивает различные философии и системы друг с другом в течение пяти долгих дней умственной, физической и тактической борьбы, не может быть воспроизведено большинством видов спорта.

Первый тест этого года в Эджбастоне стал одним из лучших примеров того, как тестовый крикет часто представляет собой нечто большее, чем просто это.

Сражения формируются и постоянно развиваются не только между командами, но и между отдельными игроками, и даже внутри самого игрока.

С точки зрения команды, Англия вступила в Тест, не сумев отыграть урну на родной земле в 2019 году, прежде чем летом 2021-2022 годов проиграла со счетом 4: 0.

Cummins казнит «идеального йоркера»! | 00:29

Напуганное возможностью Англии снова стать давней бета-версией Ashes, поражение вызвало культурные изменения под руководством нового тренера Брендона Маккаллума и Бена Стоукса. Однако это решающее изменение, несмотря на весь его ранний успех, подвергается испытанию против главных соперников Австралии.

Первое испытание будет либо оправданием их массовых потрясений, либо жгучей проверкой реальности, которая смахнет пыль со старого повествования Пепла о неполноценности современных англичан по сравнению с австралийцами.

Read more:  Aus vs SA 2022 - Темба Бавума и Расси ван дер Дуссен возвращаются в тестовую команду Южной Африки для тура по Австралии

Для Австралии поражение Англии эпохи «Базбола» кажется неизбежным в какой-то момент в серии из пяти тестов. Однако, если эта потеря произойдет первой, сомнения относительно их собственных процессов могут усилиться, и эти отголоски 2005 года станут только громче.

Между тем, интригующие отдельные рассказы были раскрыты и в этом тестовом матче.

Основная критика Пэта Камминса в качестве капитана заключается в том, что он часто ошибался в сторону консерватизма — заявление, которое было сделано и в этом тесте в ответ на агрессивный подход Англии.

Вспомните последние 20 минут третьего дня, когда Камминс подобрал мяч Dukes и в огненном заклинании вырвал сердце Бена Дакетта, прежде чем Скотт Боланд сделал две калитки за три подачи, чтобы сформировать Тест.

Что — это австралийская команда, которую я знал все время, пока смотрел тестовый крикет», — сказал тогда Воан, когда Камминс внезапно зажег австралийцев.

На следующий день Джо Рут, когда-то считавшийся классиком тестового крикета, попытался сделать бросок с рампы, который заставил бы покраснеть Гленна Максвелла в самом первом мяче дня.

Современный великий человек со своим особым стилем порвал его и переименовал себя на наших глазах.

«Неважно, как это воспримут» Робинсон | 01:01

Такой риск и взрывоопасность не вызвали бы удивления, если бы исходили от летучей мыши Стокса. Вот почему было так же интригующе наблюдать, как он делает всего три попытки из 19 мячей во втором иннинге, заставляя всех гадать.

Тестовые матчи неизменно включают в себя переломные моменты для отдельных лиц, и на этот раз настала очередь Хаваджи, который забил 141 из 321 мяча в первой возможности. И это при том, что он сделал всего полвека из 13 предыдущих подач в Англии, где он дважды выпадал.

Преодолев своих английских демонов, Хаваджа предстал перед прессой со своей трехлетней дочерью Аишей на руках и рассказал о «эмоциональном» дне.

Сердца всего мира крикета растаяли.

Это за исключением быстрого англичанина Олли Робинсона, который назвал его «ублюдком» и сказал ему «отвалить» на следующий день.

Ах, Пепел.

Рут берет Микки с обратным совком | 00:42

Этот инцидент может показаться не относящимся к самой пьесе, но все это дополнительный аромат, добавленный к кипящему котлу Пепла, который может закипеть в последний день.

Read more:  СМОТРЕТЬ | Ой! Роналду сказал, что будет играть в Южной Африке во время презентации «Аль-Насра»?

Излишне говорить, что любой тестовый сверчок трагичен, но такие случаи случаются редко.

Многие тесты, хотя и не лишенные своего собственного причудливого очарования, превращаются в скучную ничью на шоссе Равалпинди или уничтожаются в мокром смущении на SCG.

Тестовый крикет не идеален, и он часто стреляет себе в ногу — убийственная черта, которая не совсем безупречна в создании крикета T20 в первую очередь.

Но если бы не эти моменты разочарования и эти оплошности, такие моменты, как вторник в Эджбастоне, не были бы такими особенными.

Табло на пнях в День 4

Англия 1-й иннингс 393-8 дек (Дж. Рут 118 нет, Дж. Бэрстоу 78, З. Кроули 61; Н. Лион 4-149)

Австралия 1-й иннингс 386 (У Хаваджа 141, Э. Кэри 66, Т. Хед 50; О. Робинсон 3–55, С. Брод 3–68)

Англия, 2-й иннингс (ночь 28-2)

З. Кроули c Кэри b Боланд 7

Б. Дакетт c Грин b Cummins 19

О. Поуп b Cummins 14

Дж. Рут Сент-Кэри б Лион 46

Х. Брук c Лабушань b Лион 46

B. Stokes lbw b Cummins 43

Дж. Бэрстоу lbw b Lyon 20

М. Али c Кэри б Хэзлвуд 19

О. Робинсон c Грин b Лион 27

С. Брод не из 10

Дж. Андерсон c Кэри b Cummins 12

Дополнительно (lb9, nb1) 10 Всего (все, 66,2 овера, 338 минут) 273

Падение калиток: 1–27 (Дакетт), 2–27 (Кроули), 3–77 (Поуп), 4–129 (Рут), 5–150 (Брук), 6–196 (Бэрстоу), 7–210 ( Стоукс), 8-229 (Моин), 9-256 (Робинсон), 10-273 (Андерсон)

Боулинг: Cummins 18.2-1-63-4; Хэзлвуд 10-1-48-1 (1нб); Лион 24-2-80-4; Боланд 12-2-61-1; Зеленый 2-0-12-0

Австралия, 2-й иннингс (цель: 281)

У. Хаваджа не вышел 34

Д. Уорнер c Бэрстоу b Робинсон 36

М. Лабушань c Бэрстоу b Брод 13

С. Смит c Бэрстоу b Брод 6

С. Боланд не вышел 13

Дополнительно (nb5) 5 Всего (3 недели, 30 оверов, 140 минут) 107

В биту: Т. Хед, К. Грин, Э. Кэри, П. Камминс, Н. Лайон, Дж. Хэзлвуд

Падение калиток: 1–61 (Warner), 2–78 (Labuschagne), 3–89 (Smith)

Боулинг: Андерсон 7-0-32-0 (1 нб); Широкий 9-0-28-2 (3нб); Робинсон 6-2-22-1 (1нб); Али 7-2-24-0; Корень 1-0-1-0

Позиция в матче: Австралии нужно еще 174 пробега, чтобы выиграть с семью стоящими калитками.

МАТЧ-ЦЕНТР: Австралия против Англии, первый тест, табло в реальном времени

Следите за пятым днем ​​первого теста в Эджбастоне в нашем живом блоге ниже!

2023-06-20 08:07:00


1687249695
#Пепел #Австралия #против #Англии #результаты #крикета #прямом #эфире #первый #тест #пятый #день #обновления #погоды #будет #ли #дождь #прогноз #Бирмингема #превью #новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.