Home » Пепел 2023, крикет Англия против Австралии, новости, результаты, второй тест в лордах, Рики Понтинг, катание на санях

Пепел 2023, крикет Англия против Австралии, новости, результаты, второй тест в лордах, Рики Понтинг, катание на санях

Австралийский игрок с битой Трэвис Хед не беспокоится о «приятной беседе» Англии перед вторым тестом у Лорда.

Команда Хэда ведет со счетом 1:0 в пятиматчевом соревновании после захватывающей победы с двумя калитками в первом матче серии в Эджбастоне, хотя для некоторых игроков сборной Англии, воодушевленных их агрессивным «бейсбольным» подходом, кажется, что поражение не зарегистрирован.

Получайте все последние новости крикета, основные моменты и аналитические материалы прямо на свой почтовый ящик с помощью Fox Sports Sportmail. Войти Сейчас!!!

McDonald поддерживает Starc для серии Ashes | 00:54

ЖЕНСКИЙ ПЕПЕЛ: Звезда австралийского спина «совершенно изменила правила игры» после мирового рейтинга. 1 эпическая победа боулера с 10 калитками

Марнус «ушел в кучу» на фоне большой паники травм австралийца; Уловка Помса, чтобы положить конец 12-летней засухе:

Английский моряк Олли Робинсон, подвергшийся критике со стороны великих австралийцев Мэтью Хейдена и Рики Понтинга за его полные ругательств проводы к Усману Хавадже в Эджбастоне, на этой неделе выразил свое удивление по поводу «защитного» подхода туристов и предположил, что им придется перейти на выиграть серию.

А первый игрок дома Зак Кроули недавно предсказал на Times Radio, что Англия выиграет у Лорда с разницей в 150 пробежек.

«Похоже, мы идем только на ланч (к Лорду), — в шутку сказал Хед 9News Sydney. «Да, у них (в Англии) есть эта мантра, к которой они стремятся.

«Не только на поле, но и за его пределами они приятно болтают, но эта команда действительно просто беспокоится о том, что нам нужно сделать, чтобы выиграть второй тест, чтобы выйти со счетом 2: 0 и оказать на них некоторое давление».

Read more:  Визит короля Карла на «развалины» Гамбурга

Вдохновение Филиппа Хьюза для Baz Ball | 02:29

Австралия тренировалась в Lord’s в воскресенье, где в среду стартует второй тест.

Одной из проблем для Австралии является то, что звездные игроки с битой Марнус Лабушан и Стив Смит сумели провести всего 35 пробежек за четыре возможности в Эджбастоне.

Лабушань также получил болезненный удар по пальцу правой руки, когда в субботу забивал в сетку.

Тем временем Понтинг, один из выдающихся игроков с битой своего поколения, а сейчас работающий телеведущим во время Ashes, сказал, что был бы рад помочь Лабушагну, если игрок с битой попросит его о помощи.

«Я хотел бы встретиться с ним (Лабушагном) и поговорить о его ударах, потому что я думаю, что то, что я видел за последние пару недель, насколько мне известно, я думаю, что он слишком все усложняет. немного», — сказал Понтинг в интервью ICC Review.

«Я думаю, что он должен доверять и верить в то, что сделало его вторым игроком с битой в тестовом рейтинге за последние пару лет, и вернуться к этому доверию. На самом деле я бы посоветовал ему посмотреть какое-нибудь видео о том, как он действительно показал себя лучше всего, запомнить эти вещи и повторить это снова и снова».

2023-06-25 20:44:00


1687727283
#Пепел #крикет #Англия #против #Австралии #новости #результаты #второй #тест #лордах #Рики #Понтинг #катание #на #санях

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.