Home » Пепе прибывает на квалификацию Nice clinch Conference

Пепе прибывает на квалификацию Nice clinch Conference

Теперь, когда команда Люсьена Фавра будет играть в обычный европейский футбол, им нужно будет пополнить свои ряды – и, что удобно, теперь они могут рассчитывать на таланты 27-летнего ивуарийского нападающего «Арсенала» Николя Пепе, которого отдал в аренду Арсенал на сезон (без возможности покупки), OGC Ницца объявлено в четверг.

Бывший игрок «Лилля» прибыл в Ниццу в четверг и утром прошел медицинский осмотр, прежде чем его представители завершили сделку с французским клубом. Он был официально представлен публике Ниццы за несколько минут до начала матча Ницца-Маккаби Тель-Авив, выигранного «Гимом» (2:0) и рассчитанного на ответный матч плей-офф Лиги Европы.

Большая ночь на Ривьере

Проиграв первый матч в Ницце со счетом 1:0, Орлята у них не было работы – даже после того, как Алексис Клод-Морис (25 минут) сравнял счет 1:1. Поскольку голы на выезде больше не использовались в качестве тай-брейка, матч перешел в дополнительное время, прежде чем другой Алексис – из разновидности Бека Бека – переправил свою команду через линию (113 минут).

«Ницца» теперь выходит на жеребьевку группового этапа, зная, что у них есть сверхталантливое подкрепление для своей передней линии, которое может забивать голы и добиваться их, с подтвержденным послужным списком в высшем дивизионе Франции.

Пепе, откровение Uber Eats Лиги 1 2018-19 гг.

Пепе начал свою профессиональную карьеру в Анже, прежде чем отличиться в LOSC Lille в период с 2017 по 2019 год. На севере Николя Пепе сформировал партнерство «BIP BIP» с Джонатаном Бамбой и Джонатаном Иконе. Только в сезоне Лиги 1 2018/19 Пепе забил 22 гола и отдал 11 результативных передач. Всего в 107 играх во французской лиге он забил 38 голов и сделал 18 результативных передач.

Read more:  Вопрос читателя: Могу ли я получить билет в Германию за 49 евро на май?

Затем в августе 2019 года он был переведен в «Арсенал», подписав пятисезонный контракт с лондонским клубом. За три сезона с «канонирами» он провел 79 матчей в Премьер-лиге и забил 16 голов. Широкий игрок, сыгравший 13 матчей за Кот-д’Ивуар, он также может играть на позиции центрального нападающего.

Ивуарийец стал шестым игроком “Ниццы” после румынского атакующего полузащитника Рареша Илие, 19 лет, перешедшего из “Рапид Бухарест”. 31-летний валлиец Аарон Рэмзи, перешедший из «Ювентуса» на правах свободного агента; 20-летний итальянский центральный защитник Маттиа Вити, перешедший из «Эмполи»; 21-летний французский полузащитник Алексис Бека Бека, перешедший из московского «Локомотива»; и датский вратарь сборной Каспер Шмейхель, 35 лет.