Home » Пеп Гвардиола дает «Ливерпулю» и «Арсеналу» преимущество, а Микель Артета прав, смеясь

Пеп Гвардиола дает «Ливерпулю» и «Арсеналу» преимущество, а Микель Артета прав, смеясь

Судя по всему, это будет лучшая гонка за титул в Премьер-лиге за многие годы. Все может измениться в одно мгновение, но «Ливерпуль», «Арсенал» и «Манчестер Сити» в настоящее время выглядят настоящими соперниками.

Важно отличать «лучшее» от «самого высокого качества». Если одно кажется бесспорным, так это то, что чемпион сезона 2023/24 наберет меньше очков, чем любой победитель последних нескольких сезонов, при этом все команды в кадре демонстрируют уязвимости.




Но это долгожданное изменение, поскольку почти совершенство требуется от любого, кто надеется противостоять Пеп Гвардиола бегемот последних лет. Небольшое снижение стандартов со стороны «Манчестер Сити» после тройного гола открыло дверь настежь, и зрелище от этого стало еще лучше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: Юрген Клопп может украсть трансфер «мечты» в «Манчестер Юнайтед», поскольку Гари Линекер «раздражён» заявлениями «Ливерпуля»

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: «Ливерпуль» будет с нетерпением ждать новостей об Эрлинге Холанде, поскольку ас Юргена Клоппа не соответствует своему прозвищу

Микель Артета надеется извлечь уроки из своего опыта прошлого сезона, чтобы на этот раз держать дистанцию ​​с «Арсеналом». Юрген Клопп знает лучше, чем кто-либо, что нужно, чтобы бросить вызов Гвардиоле и победить. По предварительному мнению, их обоих воодушевят недавние сигналы тренера «Манчестер Сити».

Когда его команда играет в своих лучших проявлениях, Гвардиола имеет почти достаточно завершенный футбол. Тренировка одной из лучших коллекций игроков, когда-либо собранных — достоверность того, как Манчестер Дошло ли до этого момента, в конечном итоге будет решать независимая комиссия — бывший тренер «Барселоны» создал настоящую силу.

Но Ливерпуль — одна из немногих команд, которые могут сказать, что на протяжении многих лет неоднократно находили бреши в броне Гвардиолы. Артета тоже их хорошо знает, поскольку видел все это своими глазами, будучи помощником каталонца в «Манчестер Сити».

Read more:  Микель Артета пострадал из-за пропущенного титула «Арсенала» и доволен прогрессом

Read more:  MSP Recovery, теперь ведет бизнес как LifeWallet, введен

2023-12-05 01:00:00


1701750095
#Пеп #Гвардиола #дает #Ливерпулю #Арсеналу #преимущество #Микель #Артета #прав #смеясь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.