Home » Пеп Гвардиола и Дарвин Нуньес в ожесточенной перепалке после матча «Манчестер Сити» — «Ливерпуль»

Пеп Гвардиола и Дарвин Нуньес в ожесточенной перепалке после матча «Манчестер Сити» — «Ливерпуль»

Тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола и нападающий «Ливерпуля» Дарвин Нуньес, похоже, вступили в ожесточенный спор, когда прозвучал финальный свисток их матча на стадионе. Стадион Этихад.

Тренер «красных» Юрген Клопп вытащил Нуньеса, которого позже заменили в матче. премьер Лига столкновение – вдали от противостояния, и тренер в какой-то момент поднес руку ко рту Нуньеса. Несколько тренеров обоих клубов подключились к делу, пытаясь урегулировать ситуацию.




Непонятно, что вызвало горячую точку, и вполне вероятно, что этим двум тренерам зададут вопрос на послематчевой пресс-конференции сегодня днем.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Рейтинги игроков «Сити» против «Ливерпуля»

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: «Сити» против «Ливерпуля», как это было

Две верхние команды турнирной таблицы разыграли напряженную ничью – 1:1. Гол Эрлинга Хааланда в первом тайме позволил ему побить рекорд самого быстрого игрока, забившего 50 голов в Премьер-лиге, но последний гол Трента Александра-Арнольда, сравнявший счет, позволил разделить трофеи.

Для получения последних новостей и последних новостей посетите наш Страница Манчестер Сити. Получите все важные заголовки, фотографии, анализ, мнения и видео по историям, которые для вас важны.

Следуйте за нами на Twitter @ManCityMEN – аккаунт MEN’s City в Твиттере – все последние футбольные новости, которые происходят в режиме реального времени.


2023-11-25 14:39:00


1700924936
#Пеп #Гвардиола #Дарвин #Нуньес #ожесточенной #перепалке #после #матча #Манчестер #Сити #Ливерпуль

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.