Home » первая победа «Севильи» в 2024 году, матч ненадолго прерван

первая победа «Севильи» в 2024 году, матч ненадолго прерван

Автор дубля Юсеф Эн-Несири в этот понедельник принес победу «Севилье» на газоне Райо Вальекано.

«Севилья», терпящая поражение в чемпионате Испании, вернулась к победе, выиграв в понедельник вечером со счетом 2:1 на газоне Райо Вальекано благодаря своему марокканскому нападающему Юсефу Эн-Несири, автору дубля. С 20 очками за 23 дня севильцы, не выигрывавшие с 18-го дня, середины декабря, дают себе немного передышки. в рейтинге где они занимают два места, до 15-го места.

Эн-Несири, вернувшийся с Кубка африканских наций, открыл счет на 19-й минуте, воспользовавшись опасной контратакой центральной защиты Райо Вальекано и глубоким пасом своего партнера по атаке Исаака Ромеро. Десять минут спустя Райо сравнял счет после мощного удара Иси Паласона, которого в штрафной обслуживал Альфонсо Эспино, чему способствовала пассивность защиты противника. Но Эн-Несири, который только что проиграл дуэль голкиперу «Райо», перед перерывом удвоил преимущество (45-е место) ударом слева в завершении быстрой атаки севильцев, начатой ​​выносом опекуна.

На 77-й минуте Лукас Окампос, нанесший удар из глубины, получил мяч на конце левой ноги, но его удар пришелся на штангу Столе Димитриевски. Его неудача никак не повлияла на исход матча, который имел решающее значение для ремонтной операции, начатой ​​«Севильей».

Матч прерван

В первом тайме, готовясь к вбрасыванию, Окампос стал жертвой инцидента с участием молодого зрителя, сидевшего в первом ряду стадиона Вальекас, очень близко к игровой площадке. Посмотрите, как молодой человек протягивает указательный палец левой руки между ягодицами аргентинского нападающего. Матч был ненадолго прерван арбитром, пока игрок «Севильи» сохранял спокойствие. «Я сдерживался, потому что у меня две дочери«, — объяснил он в микрофон DAZN.

«Я не думаю, что все жители Райо такие, но всегда найдется дурак«, — также сказал он, надеясь, что против болельщика будут приняты санкции. «Я надеюсь, что этого не произойдет в других областях, потому что, если это произойдет в женском футболе, мы знаем, что может произойти.

Read more:  Хайман из «Ойлерз» забивает с лица, и любителям хоккея это нравится – Sportsnet.ca