Home » Первое большое испытание «Рэйдерс» под руководством Антонио Пирса уже близко.

Первое большое испытание «Рэйдерс» под руководством Антонио Пирса уже близко.

Нет никаких сомнений в том, что Лас-Вегас Рейдерс игроки наслаждаться жизнью с временным главным тренером Антонио Пирсом.

Там была раздевалка сигары победыи общее легкомыслие и легкость, которых просто не было во время краткого и краткого неудачное правление Джоша МакДэниелса.

А на поле было две победы в двух попытках, 30-6. вставка Гигантов в их первую игру после МакДэниелса что отметился впервые за 10 игр они набрали более 21 очка и забили 16–12 мячей с игры. против Джетс в воскресенье вечером. Сейчас 5-5, они занимают второе место в турнирной таблице AFC West и находятся в полуигре от места с wild card.

Но, рискуя поставить галочку в тупике Raider Nation, давайте немного притормозим. Просто прикосновение.

Это правда, что вы можете играть только с теми, кто указан в расписании, но… эти победы были над «Джайентс» и «Джетс», у которых на счету шесть побед и которые не являются образцом атакующего мастерства. «Джайентс», казалось, тонули как камень после неожиданной победы в плей-офф в прошлом году, а у «Джетс» сезон стал тяжелым, когда Аарон Роджерс порвал ахиллес в первой четверти их первой игры.

На этой неделе, когда Лас-Вегас сыграет в Майами против лидирующей команды Востока АФК «Дельфинс», это даст гораздо более ясную картину того, действительно ли «Рейдерс» стали лучше под руководством Пирса и нового нападающего Бо Харграде.

«Рейдерс» Антонио Пирса вели со счетом 2–0.  На этой неделе они также собираются повысить свой уровень в соревнованиях.  (Фото Итана Миллера/Getty Images)

«Рейдерс» Антонио Пирса вели со счетом 2–0. На этой неделе они также собираются повысить свой уровень в соревнованиях. (Фото Итана Миллера/Getty Images) (Итан Миллер через Getty Images)

У Майами есть свои проблемы, а именно то, что он очевидно, не может победить команду с рекордом победно «Дельфины» ведут дома 4–0 и набирают рекордные для лиги 31,6 очка за игру.

Read more:  Трогательный вечер в честь профессора Люка Монтанье

Их потери относятся к векселям (в начале октября, перед Колеса Баффало начали отваливаться), Иглз в Филадельфии и Руководители в Германии две недели.

Но они быстрые.

«Мы надеваем кроссовки» Пирс сказал в среду. «У нас будут заняты руки».

Оборонительно, сдерживая Тайрик Хилл и Джален Уоддл, очевидно, является работой № 1, но Пирс отметил, что Майами хорош «по всем направлениям».

Его небольшие изменения в плане подготовки включают в себя помощь команде приспособиться к трехчасовой разнице во времени, которую она испытает, играя на Восточном побережье, начало матча в 13:00, то есть в 10:00 по времени Вегаса. Пирс сказал, что тренировки на этой неделе будут проводиться немного раньше каждый день, начиная с 10 часов в пятницу.

«Надеюсь, их тело приспособится к изменениям. Кроме этого, мы не говорим об этом. Я имею в виду, что не имеет значения, где проводится игра, нам придется пойти и сыграть в нее», – сказал Пирс. «Я гомер, но когда я был за «Джайентс», мы выиграли 11 раз подряд на выезде. [their final seven on the road in 2007, three playoff games that season, and the first road game of ’08]. Мы не говорили об этом. Мы взяли наше шоу в дорогу.

«Некоторые вещи путешествуют: хорошая защита и беговая игра. Просто возьмите это с собой. Упакуйте».

Игра с разбегом, которая временами при Макдэниелсе практически отсутствовала, ожила благодаря Пирсу и Харгредису благодаря приверженности этому аспекту нападения: в воскресенье вечером против «Джетс» «Рейдерс» имели всего 33 ярда к перерыву при всего 2,8. ярдов за перенос. Но они продолжали в том же духе, кормя All-Pro 2022 года. Джош Джейкобс 17 раз во втором тайме, при этом Джейкобс набрал 86 ярдов. У него было 116 очков за игру, это его первый результат более 100 ярдов с прошлого года на 13-й неделе.

Read more:  Взрывы под Мариуполем 28 мая.

Неделей ранее в матче с «Джайентс» у Джейкобса было 98 ярдов при 26 керри.

В обороне группа координатора Патрика Грэма ограничила общее количество «Джайентс» и «Джетс» 29 первыми даунами, 10 из 28 — третьими даунами и допустила один тачдаун между двумя играми.

Опять же, эти команды не совсем «Дельфины». И Пирс признает, что «Рейдеры» были дома, не выходя из своего огромного нового стадиона.

Его первое настоящее испытание состоится в воскресенье в Майами. Если он пройдет, владелец команды Марк Дэвис Было бы разумно не повторять ошибку, которую он совершил в 2021 году, когда исполняющий обязанности главного тренера Рич Бисачча вывел «Рейдерс» в плей-офф и чуть не расстроил будущего чемпиона AFC Цинциннати, прежде чем его уволили за… Макдэниелса – и начали говорить о долгосрочных обязательствах перед Пирсом по пути домой.


2023-11-16 00:47:09


1700096593
#Первое #большое #испытание #Рэйдерс #под #руководством #Антонио #Пирса #уже #близко

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.