Home » Первое появление Кейт Миддлтон в социальных сетях после абдоминальной операции: график ее восстановления

Первое появление Кейт Миддлтон в социальных сетях после абдоминальной операции: график ее восстановления

Фото: Instagram/@princeandprincessofwales

Кейт лечилась в лондонской клинике, там же, где ее тесть король Чарльз прошел процедуру по поводу доброкачественного увеличения простаты.

Кейт Миддлтон уже некоторое время пропала без вести. Старший член британской королевской семьи, которого не видели на публике в течение многих недель после операции на брюшной полости, подробности которой остаются нераскрытыми, наконец, поделилась обновленной информацией о своем здоровье в сообщении в социальной сети. Принцесса Уэльская, замужем за принцем Уильямом, зашла в официальный аккаунт пары в Instagram под названием «Принц и принцесса Уэльские» и поделилась фотографией себя в окружении троих детей: 10-летнего принца Джорджа, 8-летней принцессы Шарлотты. и пятилетний принц Луи, которого застрелил ее муж. Все четверо выглядели счастливыми, особенно Кейт, которая выглядела здоровой. Похоже, на ней были джинсы, а ее руки обнимали Шарлотту и Луи. Джордж стоял над ее головой, обнимая ее сзади.

Подпись к счастливой фотографии гласила: «Спасибо за ваши добрые пожелания и постоянную поддержку на протяжении последних двух месяцев. Желаю всем счастливого Дня матери». Текст был подписан буквой «С», инициалом Екатерины. Им поделились по случаю Дня матери, который в Великобритании часто называют «Материнским воскресеньем», в воскресенье, 10 марта. Это был первый раз, когда Уильям сделал семейный снимок и обнародовал его.

В январе этого года Кенсингтонский дворец объявил, что 42-летняя Кейт перенесла «плановую операцию на брюшной полости» в лондонской клинике, которая прошла «успешно». Согласно заявлению, она оставалась в больнице примерно до 29 января, после чего вернулась домой, чтобы продолжить выздоровление. В первоначальном заявлении говорилось, что после консультации с врачом она «вряд ли вернется к общественным обязанностям до Пасхи». В заявлении также упоминается, что принцесса желает, чтобы ее личная медицинская информация оставалась конфиденциальной. Причина операции на брюшной полости не разглашается, но, похоже, это была нераковая проблема.

Read more:  Ни на одном из этих видео не показаны разрушения, вызванные сильным землетрясением 6 февраля в Турции.

Ранее в этом месяце принцессу заметили впервые после операции, когда ТМЗ 4 марта раздобыла зернистую фотографию, на которой она сидит в машине и ее ведет ее мама Кэрол Миддлтон. Это был первый раз за несколько недель, когда старшая королевская особа была замечена с момента ее последнего публичного выступления в декабре 2023 года, и на фоне растущих теорий заговора вокруг ее здоровье и благополучие.

Как упоминалось ранее, Кейт лечилась в Лондонской клинике, там же, где и находилась ее тесть короля Карла прошел процедуру при доброкачественном увеличении простаты.

29 января, примерно через две недели после операции, Кенсингтонский дворец объявил, что принцесса вернулась домой в Виндзор, чтобы продолжить там выздоровление, а Уильям также планирует отложить многие королевские обязанности, чтобы позаботиться о детях.

Как упоминалось ранее, в последний раз Кейт видели на церковной службе в Рождество 2023 года, где она выглядела счастливой и здоровой. Однако это не первый раз, когда у нее возникают проблемы со здоровьем. Беременность у матери троих детей тоже была трудной. Она страдала от Гиперемезис беременных, редкое осложнение во время ее трех беременностей. Это состояние характеризуется сильной тошнотой, потерей веса, обезвоживанием и рвотой.




2024-03-11 18:54:50


1710193697
#Первое #появление #Кейт #Миддлтон #социальных #сетях #после #абдоминальной #операции #график #ее #восстановления

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.