Home » Первокурсник ЛГУ, бегущий назад, так сильно кого-то перекатил, что это впечатлило даже Леонарда Фурнетта.

Первокурсник ЛГУ, бегущий назад, так сильно кого-то перекатил, что это впечатлило даже Леонарда Фурнетта.

LSU вошел в субботу днем ​​как популярный потенциальный выбор для разочарования, поскольку команде пришлось отправиться в всегда сложный Старквилл, чтобы сразиться со штатом Миссисипи в первом матче SEC. Однако им не потребовалось много времени, чтобы подавить любую мысль о разочаровании, поскольку к перерыву команда повела со счетом 24–7 и выглядела как потенциальный претендент на плей-офф, которого они надеялись войти в сезон.

Такое явное преимущество означает, что легко оправдать возможность побегать молодым парням, поэтому после его выступления с 11 керри и 62 ярда против Грэмблинга Стэйта в прошлом сезоне LSU вывел на поле 4-звездочного настоящего первокурсника, раннинбека Калеба Джексона. Он выполнил относительно обычную передачу, попытался пройти по центру, отбросил мяч наружу и оказался один на один с защитником, который на собственном горьком опыте усвоил, как этот юноша может укладывать пиломатериалы.

Этот человек откатился назад на целых шесть ярдов, потому что ему в грудь попало плечо! Это был впечатляющий прием Джексона, до такой степени, что он привлек внимание бывшего бегуна из LSU, который довольно хорошо умел делать это с игроками соперника.

Действительно, похоже, что это больно.


2023-09-16 19:22:31


1694895721
#Первокурсник #ЛГУ #бегущий #назад #так #сильно #когото #перекатил #что #это #впечатлило #даже #Леонарда #Фурнетта

Read more:  Топ-10 самых сложных и простых в написании слов Bee, 10–16 июня

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.