Home » Первые кадры «Берлина» показывают ограбление крупнейшего аукционного дома Парижа

Первые кадры «Берлина» показывают ограбление крупнейшего аукционного дома Парижа

Мадрид

18.06.2023 в 08:59

CEST


В актерском составе во главе с Педро Алонсо Мишель Дженнер, Тристан Уллоа, Бегонья Варгас, Хулио Пенья и Джоэл Санчес в роли членов банды грабителей.

Первые кадры сериала НетфликсБерлин‘, показанный на гала-концерте Тудум 2023, Они показали, как, как и его предшественник, «La casa de papel», банда главного героя сериала, взятого из оригинальной фантастики, готовит ограбление крупнейшего аукционного дома в Париже.

Предварительный просмотр сериала на ежегодном мероприятии Netflix, где представлены выпуски сезона, показал эстетику, аналогичную художественной литературе, с которой началась франшиза, и представил актерский состав во главе с Питер Алонсокоторый продолжает свою роль Берлина в этом приквеле, и завершается Мишель Дженнер, Тристан Уллоа, Бегонья Варгас, Хулио Пенья и Джоэл Санческоторые составляют банду грабителей.

Недавно снятый в студии Netflix в Мадриде и с многочисленными экстерьерами, снятыми в Париже, «Берлин» будет использовать «гораздо более яркое повествование, но, прежде всего, живое, игривое», в котором часть насилия, использованного в «La casa», отсутствует. бумага’ и ‘Красное небо’ и насильственные нападения меняются на грабежи без насилия «в стиле Дэвид копперфильд“.

Педро Алонсо заметил важные изменения в своем характере, в которых на этот раз он обнаружил “гимн радости жизни” против «напряженного, опасного, с большим количеством плутония» персонажа Берлина в оригинальной художественной литературе, в котором, однако, будут сохранены черты его первоначального характера, такие как его грань соблазнительного любовника.

Точно так же в сериале будут представлены два выживших персонажа из «La casa de papel»: Инспекторы Мурильо и Сьерравоплощенный Ициар Итуньо и Наджва Нимри.

Read more:  Обама сталкивается с негативной реакцией за «предупреждение» в фильме о белых людях

Как обычно в произведениях франшизы, в саундтреке к сериалу будут свои собственные песни, к которым будут добавлены версии популярной классики, такие как песня «Felicità» от Альбано и Ромина Пауэркоторый в данном случае прозвучит в “кавере”, записанном по этому случаю Педро Алонсо и Тристаном Ульоа.

2023-06-18 07:07:45


1687072068
#Первые #кадры #Берлина #показывают #ограбление #крупнейшего #аукционного #дома #Парижа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.