Home » первые наушники компании поставляются с очистителем воздуха

первые наушники компании поставляются с очистителем воздуха

Дайсон вышла в новый сегмент, объединив то, что она знает лучше всего, — фильтрацию воздуха, с высококачественной аудиосистемой. Dyson Zone — уникальный продукт, наушники с мощной звуковой системой. персональная очистка воздуха, самый маленький в мире. Учитывая, что по данным ВОЗ 95% населения дышит загрязненным воздухом, а в городах ситуация не улучшается, это интересный продукт для тех, кто живет в крупных городах.

Компания Dyson решила сделать все возможное, чтобы обеспечить качество звука в своих наушниках. Хотя это несколько субъективный аспект, уровень звука неоспорим. Dyson использует уникальную частоту Dyson ecud с целью довести качество прослушивания до уровня, задуманного оригинальными композиторами. Этого удалось достичь благодаря сотрудничеству с фирмой Sunday Son, гарантирующей точность музыкального воспроизведения, и неодимовым динамикам диаметром 40 мм и сопротивлением 16 Ом.

Активное шумоподавление, сопровождающее Зона Дайсона Это также на высоте. Благодаря набору из 11 микрофонов он обеспечивает шумоподавление до 40 децибел, что делает его одним из лучших на рынке. Наушники анализируют окружающий шум до 360 000 раз в секунду, блокируя любой звук в диапазоне от 20 Гц до 20 кГц, а также имеют первоклассную физическую изоляцию, не пропускающую звук.

Маска для фильтрации воздуха

Если добавить к наушникам маску магнитной формы, состоящую из двух насосов, расположенных с обеих сторон, устройство начнет фильтровать и вытеснять воздух, создавая чистую и свежую среду вокруг пользователя. Это возможно благодаря электростатическим и активированным угольным фильтрам, которые также устраняют запахи и нежелательные частицы.

В действительности маска не закрывается полностью, оставляя пространство как сверху, так и снизу, поскольку она никогда не касается лица, а просто создает воздушный барьер, не пропускающий внешний воздух. По словам Дайсона, это самая эффективная и маленькая система очистки воздуха на рынке, фильтрующая 99% частиц размером до 0,1 микрона.

Read more:  Переговоры о климатических потерях и ущербе закончились провалом

Первое, о чем задумываешься, как только начинаешь пользоваться устройством, — это его вес, ведь он составляет не менее 595 грамм.достигнув 670 грамм с козырьком в комплекте. Но их конструкция, напоминающая конское седло, обеспечивает равномерное распределение веса, благодаря чему, несмотря на размер, наушники удобно носить в течение длительного времени.

То есть носить их можно часами без особого дискомфорта. Чтобы дать нам представление, Airpod Max весит 384 грамма, что почти вдвое меньше, чем у Dyson Zone. Конечно, если вы из тех, кто любит носить наушники, висящие на шее, когда вы ими не пользуетесь, о них придется забыть, они для этого совсем не удобны, в таком положении вес заметен.

Приложение My Dyson, с помощью которого осуществляется управление Dyson Zone, нас приятно удивило. Этот инструмент позволяет отслеживать уровни загрязнения, настраивать режимы прозрачности звука и персонализировать качество прослушивания.

700 евро за наушники

Батарея держит до 50 часов, а при активном шумоподавлении около 35, есть быстрая зарядка и примерно через 2 часа эти наушники готовы сопровождать вас в любом приключении. Если мы активируем фильтрацию воздуха, время значительно сокращается, до нескольких часов, в зависимости от скорости, с которой мы регулируем поток. И хотя батареи хватает на целый день, во время тестов с нами несколько раз случалось, что у нее заканчивался имеющийся в ее корпусе заряд.

Трудно оценить такой продукт, как Dyson Zone. Качество его конструкции неоспоримо, как и у всей продукции Dyson, оно заметно, как только берешь его в руки в первый раз. Звук на уровне наушников высокого класса, а фильтрация воздуха — сильная сторона английского бренда. «Но» — это цена. 699 евро только за наушники Не думаю, что оно того стоит при имеющихся на рынке опциях, но система очистки воздуха все меняет. Если у вас проблемы с дыханием, если вы живете в загрязненном городе или много путешествуете на самолете, эта цена не должна быть барьером; если вам нужна только гарнитура, вероятно, этот продукт не для вас.

Read more:  Китай призывает государственные компании отказаться от аудиторов «большой четверки» из-за проблем с безопасностью данных

2023-10-13 23:37:37


1697242808
#первые #наушники #компании #поставляются #очистителем #воздуха

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.