Home » Первый взгляд на последний фильм Уэса Андерсона

Первый взгляд на последний фильм Уэса Андерсона

Первый трейлер долгожданного фильма Уэса Андерсона. Город астероидов здесь, предлагая первый взгляд на режиссера самопровозглашенный «поэтическое размышление о смысле жизни» и множество актеров, которых он собрал, чтобы рассказать об этом. Добро пожаловать в Asteroid City, Farm Route 6, Mile 75: самое благоговейно-пастельное, причудливо наполненное безделушками место инопланетной активности.

Первый подтвержденный Билл Мюррей в октябре 2021 г., Город астероидов– Первая с 2021 года газетная драма Андерсона. Французская отправка— происходит на «съезде юных звездочетов/космических кадетов» в «вымышленном американском городке в пустыне примерно в 1955 году», согласно синопсису Focus Features. Каждый год вышеупомянутые Звездочеты и космические кадеты собираются в пыльном мегаполисе, чтобы отпраздновать День астероида, отмечая 23 сентября 3007 года до нашей эры, когда астероид вошел в контакт с Землей.

Астероид-Сити | Официальный Трейлер

Для Город астероидовАндерсон призвал некоторых из своих самых последовательных сотрудников, поставив Джейсона Шварцмана на первое место в списке как отец четверых детей, который, столкнувшись с проблемой с машиной, застревает со своими тремя дочерьми на праздновании Дня астероида, которое его сын (Джейк Райан ) планировали посетить.

Поначалу это все веселье, игры и общее научное веселье. Но когда в Астероидный город приходит настоящая потусторонняя активность — и место проведения конгресса помещается на карантин, пока правительство проводит расследование, — каждый из участников по-своему начинает сомневаться в своей цели и даже в смысле самой жизни. (Звучит как карантин, хорошо.) На съезде к Шварцману присоединяются Скарлетт Йоханссон, Том Хэнкс, Джеффри Райт, Тильда Суинтон, Брайан Крэнстон, Эдвард Нортон, Эдриан Броуди, Лив Шрайбер, Хоуп Дэвис, Стивен Парк, Руперт Френд, Майя Хоук, Мэтт Диллон, Хонг Чау, Уиллем Дефо, Марго Робби, София Лиллис, Тони Револори и Джефф Голдблюм (фу!).

Read more:  Как камерунский футбол?

Город астероидов наконец-то появится в кинотеатрах этим летом, с ограниченным выпуском, назначенным на 16 июня, за которым последует более крупное открытие в следующие выходные. Этот фильм дополняет летнюю линейку, уже богатую долгожданными фильмами ансамбля горячих билетов, а именно фильмом Греты Гервиг. Барби и Кристофера Нолана Оппенгеймер, оба должны быть выпущены 21 июля.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.