Home » первый взгляд на 2 сезон здесь

первый взгляд на 2 сезон здесь

Мэтт Смит и Эмма Д’Арси во втором сезоне «Дома Дракона»
Изображение: Олли Аптон/HBO

Дом ДраконаВ первом сезоне было много постановок: представление персонажей, их место в устоявшихся традициях Вестероса и наблюдение за тем, как они превращают свои отношения в враждующие фракции. Но когда Дракон Эймонда убивает сына Рейниры Люка (поскольку вина и намерения Эймонда в некоторой степени подлежат обсуждению), разница во мнениях относительно того, кто должен сидеть на Железном троне, становится гораздо более личной и яростной. «Зеленые» и «Черные» движутся к полноценной, тотальной войне.

Первый, краткий взгляд на ХотДВторой сезон начинается с того места, на котором мы остановились, начиная с образа разъяренной, убитой горем Рейниры. Клип действительно представляет собой тизер, в котором кратко рассматриваются почти все участники основного состава, и нет особой информации о сюжете, кроме той, которую вы, вероятно, ожидали, исходя из того, как закончился последний сезон. «Будет война, многие погибнут, и победитель взойдет на трон», — говорит нам Алисента Хайтауэр, и с этим утверждением довольно сложно спорить. «Нет войны более ненавистной богам, чем война между родственниками, и нет войны более кровавой, чем война между драконами», — нараспев произносит принцесса Рейнис. Эй, когда ты прав, ты прав.

Помимо тизера, HBO анонсировал целый ряд новых актеров; Клинтон Либерти появится в роли Аддама Халлского, Джейми Кенна в роли сира Альфреда Брума, Киран Бью в роли Хью, Том Беннетт в роли Ульфа, Том Тейлор в роли лорда Крегана Старка и Винсент Риган в роли сира Рикарда Торна. Тизер также подтверждает свободную дату выпуска — лето 2024 года, которая ранее была объявлена. объявлено в прошлом месяце.

Дом Дракона 2 сезон | Официальный тизер | Макс

2023-12-02 18:40:00


1701555723
#первый #взгляд #на #сезон #здесь

Read more:  Открытие выставки живописи Арвилы Линдес Дом/День

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.