Home » Первый взгляд на Quantumania фокусируется на мании

Первый взгляд на Quantumania фокусируется на мании

Оса и Человек-муравей в своих доспехах смотрят друг на друга, стоя в лаборатории.

Скриншот: Студии Марвел

После Черная пантера: Ваканда навсегда, Человек-муравей и Оса: квант является следующим в списке кинематографической вселенной Marvel, поэтому неудивительно, что студии было что показать из фильма на Comic-Con в Сан-Диего в этом году. К сожалению, пока он не появится в сети, мы должны его увидеть, а это значит, что мы должны увидеть МОДОКА, гигантоголового болвана, который теперь появится в кинематографической вселенной Marvel!

Честно говоря, МОДОК — это все, что нам нужно было увидеть, но все кадры были хороши:

Все началось в книжном магазине City Lights, где Скотт Лэнг читает свою новую книгу. Берегись маленького парня. Толпа усеяна детьми, одетыми как Человек-муравей, и когда он заканчивает, ему звонят на мобильный: «Почему звонят из тюрьмы?» Оказывается, его дочь Кэсси (Кэтрин Ньютон) находится в тюрьме. Судя по всему, она работала с Ван Дайнами, но Скотт не хочет для нее такой жизни.

Обе семьи сидят за обеденным столом, и Скотт в миллиардный раз упоминает, что спас вселенную. «О, вы никогда не упоминали об этом, вы должны написать об этом книгу», — говорит Джанет. Они все дают ему дерьмо. «Добро пожаловать всем, кто не пыль», — говорит он. Они смеются. Мы видим Скотта и Кэсси за рулем. Скотт и Хоуп на красной дорожке. Вроде жизнь удалась.

Затем начинается озвучка. Это Канг, которого играет Джонатан Мейджорс, хотя мы его пока не видим. «Время — это не то, что вы думаете, — говорит он. Эксперимент идет не так, и из чего-то, похожего на дуговой реактор, вырывается синий свет. Он засасывает всех Лангов и Ван Дайнов, как мы полагаем, в Квантовый мир. Похоже на чужую планету из Звездные войны. Множество странных инопланетян и существ… а также Билл Мюррей. Он помнит Джанет с того времени, когда она была там.

В конце концов появляется Канг, и Скотт говорит ему: «Я не знаю, кто ты, но должен предупредить тебя, я Мститель». Канг показывает себя и говорит: «Мститель… я уже убивал тебя раньше?»

квант начнется Фаза 5 MCU, потому что именно здесь злодей Канг не был замечен в Локи дебютирует. Поскольку Канга рекламируют как главного злодея не только третьего Человек-муравей фильм, а о саге Marvel, так что, похоже, он положит конец любому хихиканию и хихиканьям на основе МОДОК. Но это все равно должно быть развлекательным фильмом, когда квант Премьера 17 февраля 2023 года.

Обновление 23.07.22 22:25 – Мы добавили больше деталей, когда панель закончилась.

Дополнительный отчет Жермена Люссье.


Хотите больше новостей о io9? Узнайте, когда ожидать последние новости Марвел а также Звездные войны релизы, что дальше Вселенная DC в кино и на телевидениии все, что вам нужно знать о Дом Дракона а также Властелин колец: Кольца власти.

Read more:  Развлечения 2.0 № 637 — CES 2024 Gaming

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.