Home » Первый матч НФЛ «Иглз» в Бразилии станет эксклюзивом для стриминга Peacock

Первый матч НФЛ «Иглз» в Бразилии станет эксклюзивом для стриминга Peacock

НФЛ продолжает пополнять поток эксклюзивные матчи в потоковом режиме.

Во вторник лига объявила, что первая игра «Иглз» сезона НФЛ 2024 года, которая состоится в пятницу, 6 сентября, в Сан-Паулу, Бразилия, будет транслироваться исключительно на потоковом сервисе NBC Peacock.

Пока неизвестно, кто будет соперником «Иглз» на тот момент, хотя президент «Пэкерс» Марк Мерфи недавно предположил, что НФЛ делает выбор между «Грин Бэй» и «Кливлендом».

Это вторая игра регулярного сезона НФЛ 2024 года, поскольку чемпионы Суперкубка «Чифс» должны провести первый матч лиги накануне вечером.

Первый матч Джалена Хертса и «Иглз» в Бразилии в 2024 году станет эксклюзивной игрой Peacock. АП

В прошлом сезоне Пикок потратил 110 миллионов долларов на трансляцию эксклюзивной игры плей-офф НФЛ, которая в итоге превратилась в «Чифс против дельфинов», а президент NBC Sports Рик Корделла рассказал The Post что существует «эффект ореола»: клиенты подписываются на сервис потокового вещания спортивных состязаний и остаются там ради запланированных развлечений.

Шоу на Peacock включают в себя целые библиотеки «Субботним вечером в прямом эфире», «Офис» и «Йеллоустоун», а также оригинальные сериалы, такие как «Бель-Эйр» и «Poker Face».

«Это более или менее, пригласить их в футбол и показать им библиотеку, которая, по нашему мнению, является одной из лучших — если не лучшей — в потоковом режиме», — сказал Корделла в январе.

«Это гораздо больше, чем просто футбольный матч. Вы видите, как разумные люди жалуются, а затем понимают, что это значит, помимо одноразового стримера НФЛ».


Защитник «Филадельфии Иглз» Джален Хертс беседует с журналистами после футбольного матча плей-офф НФЛ против «Тампа-Бэй Бакканирс» во вторник, 16 января 2024 года, в Тампе, штат Флорида. «Буканьерс» выиграли со счетом 32–9.
Защитник «Филадельфии Иглз» Джален Хертс беседует с журналистами после футбольного матча плей-офф НФЛ против «Тампа-Бэй Бакканирс» во вторник, 16 января 2024 года, в Тампе, штат Флорида. «Буканьерс» выиграли со счетом 32–9.
АП

Что касается спорта, Пикок транслирует эксклюзивные игры английской Премьер-лиги, футбольные и баскетбольные матчи «Большой десятки», а также прямые трансляции премиум-мероприятий WWE, а также одновременные трансляции практически всего, что транслируется на NBC, например «Sunday Night Football» и Олимпийских игр.

Read more:  Красный для Миланской фондовой биржи и других европейских рынков.

Игра раунда подстановочных знаков НФЛ, которая транслировалась на канале Peacock в прошлом сезоне. перееду на Amazon в следующем годулига подтвердила во вторник.

Ежегодно проводится несколько игр регулярного сезона, которые транслируются исключительно на канале ESPN+.

2024-03-26 21:40:10


1711489779
#Первый #матч #НФЛ #Иглз #Бразилии #станет #эксклюзивом #для #стриминга #Peacock

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.