Home » Первый пробный драфт MLB 2023

Первый пробный драфт MLB 2023

Наш первый полный прогноз первого раунда в этом году отличается большей определенностью, чем обычно, в это раннее время, более чем за девять недель до начала драфта 9 июля в Сиэтле.

По общему мнению, две лучшие перспективы – это аутфилдер штата Луизиана Дилан Крюс и правша Пол Скенес, которые претендуют на то, чтобы стать первыми товарищами по команде, которые когда-либо шли 1-2 в одном и том же драфте. После этого практически каждая команда согласится с тем, что аутфилдеры Уайатт Лэнгфорд (Флорида), Уокер Дженкинс (Южный Брансуик, HS, Саутпорт, Северная Каролина) и Макс Кларк (Франклин, Индиана, HS) являются следующими тремя лучшими талантами, выстраивая их в ряд. разнообразие заказов.

После этого беспредел. Не так много согласия относительно следующего уровня перспектив, и никто не может догадаться, что будет в последней половине первого раунда. Нападающие затмевают питчеров как в колледжах, так и в старших классах, поэтому мы предполагаем, что летучие мыши будут среди 20 из 28 лучших вариантов.

Хотя пираты решили заключить сделку со скидкой с Генри Дэвисом под номером 1 и распределили свои сбережения в бонусном пуле на более поздние выборы в 2021 году, не ожидайте повторения на этот раз. Два года назад не было ни Crews, ни Skenes (или Langford, ни Jenkins, ни Clark).

Лучший выбор идет с установленной стоимостью 9 721 000 долларов, поэтому «Питтсбург» может выбрать лучшего игрока, побить существующий бонусный рекорд (8 416 300 долларов, которые «Тигры» заплатили Спенсеру Торкельсону в 2020 году) и при этом иметь много оставшихся денег. А с учетом того, что слоты со 2 по 5 в среднем стоят более 8 миллионов долларов, у кого-либо из лучших потенциальных клиентов нет причин сильно сокращаться.

Подробные отчеты о разведке для всех игроков, упомянутых ниже, можно найти на нашем сайте. Драфт Топ 150 (рейтинги в скобках). Мы выбрали только 28 пиков, потому что лучшие игроки Метс и Доджерс опустились на 10 позиций (до 32-го и 36-го мест), потому что они превысили пороговое значение налогового баланса более чем на 40 миллионов долларов.

1. Пираты: Дилан Крюс, ОФ, штат Луизиана (№ 1)
Крюс сохранил за собой первое место в предсезонном рейтинге потенциальных клиентов, лидируя в первом дивизионе NCAA по количеству попаданий (0,486), проценту попаданий на базу (0,633) и прогулкам (49), а также продемонстрировал большую скорость и больше шансов остаться в центре поля. чем у него было в прошлом.

2. Граждане: Пол Скинс, RHP, штат Луизиана (№ 2)
Скенес был столь же впечатляющим, как и его товарищ по команде, возглавив DI по аутам (124) и количеству аутов (17,1 за девять иннингов, опередив рекорд Райана Вагнера в 16,8 в 2003 году). Он лучший проспект в колледже со времен Стивена Страсбурга в 2009 году, а Страсбург был лучшим когда-либо.

Read more:  Daily Digest: мрачные данные опроса SF; Почему Airbnb пошел против вечеринки

3. Тигры: Уятт Лэнгфорд, ОФ, Флорида (№ 3)
Сезон 0,403/0,543/0,784 Лэнгфорда был омрачен соперниками Крю из Юго-Восточной конференции. Он зарекомендовал себя на уровне колледжа, в то время как старшеклассники Дженкинс и Кларк предлагают преимущества удара левой рукой и более реалистичного проецирования в качестве центральных полевых игроков.

4. Рейнджеры: Уокер Дженкинс, ОФ, Саут-Брансуик, Саутпорт, Северная Каролина (№ 4)
Прошлым летом Дженкинс, которому помешала травма плечевого сустава на показательной трассе, этой весной выглядела великолепно. Он владеет надежными или лучшими инструментами по всем направлениям и огромным потенциалом власти.

5. Близнецы: Макс Кларк, О.Ф., Франклин (Индиана) HS (№ 5)
Близнецы были самыми крупными победителями в первой лотерее драфта, поднявшись с 13-го на 5-е место с пулом талантов, в котором пять игроков явно стоят выше остальных. Без сомнения, центральный полевой игрок с четырьмя или более инструментами и, по крайней мере, средней силой, Кларк был бы законным кандидатом на первое место в общем зачете за многие годы.

6. Легкая атлетика: Джейкоб Уилсон, СС, Гранд-Каньон (№ 7)
В этот момент первый раунд становится намного мрачнее. Уилсон – лучший контактный нападающий в студенческом бейсболе – он лидирует в DI по показателю аутов с 3 процентами после того, как сделал то же самое год назад – и имеет родословную из высшей лиги как сын бывшего Джека, бывшего участника Матча всех звезд.

7. Красные: Джейкоб Гонсалес, СС, Миссисипи (№ 8)
У Гонсалеса есть способность бить как в среднем, так и в силе, хотя скауты расходятся во мнениях относительно его способности оставаться в шорт-стопах, несмотря на то, что он стартовал там за студенческую сборную США последние два лета.

8. Члены королевской семьи: Арджун Ниммала, SS, Strawberry Crest HS, Довер, Флорида. (№ 14)
У Ниммалы сейчас много гелия в качестве спортивного шорт-стопа с плюсом грубой силы. Из семи шорт-стопов в этой проекции с 28 пиками у него больше всего шансов остаться на позиции.

9. Скалистые горы: Чейз Долландер, RHP, Теннесси (№ 6)
Долландер вошел в год как явный лучший проспект качки, но теперь команды изо всех сил пытаются понять, что делать с непостоянной весной, в течение которой он продержался пять подач только в одном из пяти стартов. У него еще есть время, чтобы вернуться к обсуждению топ-6 пиков, особенно на драфте с несколькими руками колледжа, достойными рассмотрения в первом раунде.

10. Marlins: Noble Meyer, RHP, Jesuit HS, Portland, Ore. (№ 16)
Многие команды опасаются брать школьных питчеров в первом раунде, но для Мейера это может быть скорее пол, чем потолок.

11. Ангелы: Ретт Лаудер, RHP, Уэйк Форест (№ 9)
Лоудер нравится командам, которые жаждут надежности, поскольку он опубликовал восемь качественных стартов в 11 играх, неоднократно работая с фастболом со скоростью 92-95 миль в час, а также подменами и множеством ударов.

Read more:  Fantasy Baseball 2024: драфт-слиперы от каждой команды MLB Американской лиги

12. Защитники: Колин Хоук, SS, Parkview HS, Lilburn, Ga. (№ 18)
Хоук, еще один восходящий шорт-стоп, обладает универсальными способностями и больше всего выделяется своим силовым потенциалом. Бывший квотербек должен продолжать поправляться, поскольку он оставляет футбол в зеркале заднего вида.

13. Детеныши: Кайл Тил, центрфорвард, Вирджиния (№ 15)
В неудачный для кетчеров год Тил действительно помог себе, значительно улучшив свои показатели в тарелке (0,423/0,482/0,665 после сезона второкурсника 0,276/0,402/0,439), сохранив при этом качественную силу рук и атлетизм.

14. «Ред Сокс»: Херстон Уолдреп, RHP, Флорида (№ 11)
Фастбол Уолдрепа выше 90-х и слайдер середины 80-х, а также сплиттер / обменник – все они могут зарабатывать плюс или лучше в своих лучших проявлениях, хотя он все еще работает над тем, чтобы использовать их.

15. Уайт Сокс: Энрике Брэдфилд, ОФ, Вандербильт (№ 10)
Это, вероятно, нижняя граница для Брэдфилда, сторонники которого любят его первоклассную скорость и защиту «Золотая перчатка» в центре поля. Другие беспокоятся о том, что ему не хватает физической подготовки и способности ударить по мячу.

16. Гиганты: Мэтт Шоу, СС, Мэриленд (№ 19)
Даже если он, вероятно, не шорт-стоп высшей лиги, у MVP лиги Кейп-Код есть ударная способность, сила, по крайней мере, солидная скорость и некоторые параллели с Яном Хэппом.

17. Иволги: Эйдан Миллер, 3B, Митчелл Х.С., Нью-Порт-Ричи, Флорида (№ 12)
Прошлым летом Миллер загребал весь выставочный круг и мог стать одним из кражей в первом раунде после того, как его акции упали, потому что он пропустил почти всю весну из-за травмы плечевой кости.

18. Пивовары: Брейден Тейлор, 3B, Техас Кристиан (№ 22)
Скауты хотели увидеть больше популярности от Тейлора, который в ответ занял второе место в конференции «Большая 12» с лучшими в карьере 14 хомерами, но также увидел, что его средний показатель упал до самого низкого в карьере 0,268.

19. Лучи: Блейк Митчелл, C, Синтон (Техас) HS (№ 13)
Клубы также опасаются брать кэтчеров в первом раунде, хотя послужной список тех, кто также хорошо показал бы себя на других позициях, гораздо более многообещающий. Митчелл соответствует этому шаблону благодаря своей способности бить в среднем и силе, а также развивать скорость до 97 миль в час с помощью своего фастбола.

20. Блю Джейс: Томас Уайт, LHP, Академия Филлипса, Андовер, Массачусетс (№ 17)
У Уайта такие же вещи и меньше стабильности, чем у Мейера, хотя он бросает левой рукой. Трудно определить точки приземления для питчеров старшей школы, которые часто заключают сделки с большим количеством слотов в более поздних раундах, хотя «Джейс» действительно щедро потратили на подготовительного левшу (Брэндон Баррьера), который в июле прошлого года занял 23-е место в первом раунде.

Read more:  изменения, которые скоро будут внесены для Колумбии; будущее будет определено в ближайшее время

21. Кардиналы: Томми Трой, СС, Стэнфорд (№ 20)
В чем-то похожий на Шоу, Трой лидирует на конференции Pacific-12 по ватину (0,380) и последние два лета продемонстрировал способность наносить средние и мощные удары деревянными битами в лиге Кейп-Код.

22. Моряки: Кольт Эмерсон, SS/3B, Гленн Х.С., Нью-Конкорд, Огайо (№ 31)
Еще один шорт-стоп средней школы, который увеличил свой запас этой весной, Эмерсон – продвинутый нападающий средней школы, который был приемником всего штата в юниорском возрасте, прежде чем решил сосредоточиться на бейсболе.

23. Опекуны: Джек Херли, OF, Технологический институт Вирджинии (№ 29)
Прошлой весной Херли превзошел 9-го номера 2022 года в общем зачете Гэвина Кросса в Технологическом институте Вирджинии — он также лучший спортсмен — и в этом году показал еще лучшие результаты. Другие потенциальные игроки первого раунда среди нападающих колледжей: игроки третьей базы Йоханди Моралес (Майами) и Брок Уилкен (Уэйк Форест), игрок первой базы Нолан Шануэль (Флорида Атлантик).

24. Braves: Брайс Элдридж, 1B/RHP, Madison HS, Вена, Вирджиния (№ 21)
Законный двусторонний проспект, Элдридж почти наверняка будет выбран в качестве нападающего, потому что он обладает огромной силой левой руки и вызывает сравнения с игроком первого раунда Янки 2022 года Спенсером Джонсом.

25. Падре: Диллон Хед, О.Ф., Хоумвуд-Флоссмур Х.С., Флоссмур, Иллинойс (№ 30)
Хед — это школьная версия Брэдфилда, с немного менее впечатляющей скоростью и защитой в центре поля, но с большей способностью влиять на мяч. Другие потенциальные первопроходцы среди нападающих: шорт-стопы Кевин МакГонигл (монсеньор Боннер Х.С., Дрексел Хилл, Пенсильвания), Адриан Сантана (Дорал, Флорида, Академия), Рох Чоловски (Гамильтон Х.С., Чендлер, Аризона), Джордж Ломбард-младший. (Gulliver Prep, Пайнкрест, Флорида) и Уокер Мартин (Итон, Колорадо, HS).

26. Янки: Трэвис Сикора, RHP, Round Rock (Техас) HS (№ 27)
Архетип тяжело бросающего техасского старшеклассника, Сикора может разогнаться до 101 мили в час с хорошими показателями на своем фастболе, а также промахивается по летучим мышам со своим коротким слайдером и сплиттером середины 80-х годов. Другие потенциальные игроки первого раунда среди подготовительных питчеров: правша Чарли Сото (Reborn Christian Academy, Киссимми, Флорида).

27. Филлис: Джуарон Уоттс-Браун, RHP, штат Оклахома (№ 34)
Атлетичный Watts-Brown извлекает выгоду из мягкого рынка подачи в колледже и является одним из лучших слайдеров в своем классе. Другие потенциальные первопроходцы среди вооруженных сил колледжей: на данный момент нет.

28. Астрос: Ральфи Веласкес, C/1B, Хантингтон-Бич (Калифорния) HS (№ 28)
После того, как Веласкес сыграл главную роль в National High School Invitational и Boras Classic, он сделал самый большой прыжок из всех этих прогнозируемых игроков первого раунда. Пока неясно, сможет ли он остаться в ловушке, но его летучая мышь должна прекрасно вести себя на первой базе, если это необходимо.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.