Home » Первый прямой рейс Air Macau в Джакарту был отменен

Первый прямой рейс Air Macau в Джакарту был отменен

Первый прямой рейс Air Macau в Джакарту не вылетел, как планировалось, в воскресенье, при этом авиакомпания опубликовала заявление, в котором говорится, что «ограничения пропускной способности» в аэропорту назначения означают, что он был отложен. Почта Макао Ежедневно отчеты.

Вчерашний день должен был ознаменовать начало прямого рейса четыре раза в неделю, соединяющего Макао с аэропортом Сукарно-Хатта в столице Индонезии.

Авиакомпания заявила, что тесно сотрудничает с аэропортом Джакарты и управлением гражданской авиации Индонезии для решения этой проблемы. Никакой информации об альтернативных датах полета предоставлено не было.

На веб-сайте аэропорта Макао указано, что рейс NX909 авиакомпании Air Macau, который должен был прибыть сегодня в 15:50 из Джакарты, также был отменен.

[See more: MGTO is working hard to lure tourists from Indonesia and Malaysia]

В настоящее время невозможно приобрести билеты из Макао в Джакарту или наоборот на сайте Air Macau. В течение всего ноября рейсов по этому маршруту не будет.

Новый маршрут стал частью усилий правительства по привлекать больше иностранных туристов в Макао и снизить его зависимость от внутреннего туристического рынка.

Ранее в этом месяце Air Macau повторил это сообщение местным СМИ, добавив, что в ближайшем будущем планируется добавить больше международных маршрутов.

По состоянию на сентябрь Индонезия была вторым по величине источником иностранных прибытий в Макао – и пятым в целом (после Китая, Гонконга, Тайваня и Филиппин). В Макао также проживает значительная часть индонезийского населения.

2023-10-30 05:47:13


1698646112
#Первый #прямой #рейс #Air #Macau #Джакарту #был #отменен

Read more:  Захватывающее изображение Урана JWST показывает кольца, облака и полярную шапку

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.