Home » Первый раунд Кубка Англии: Рэмсгейт восьмого дивизиона прошел, Олдершот, не входящий в лигу, опередил Суиндон на семь

Олдершот Национальной лиги опередил команду второй лиги «Суиндон», а игрок восьмого дивизиона «Рэмсгейт» впервые перешел во второй раунд в насыщенную субботу первого раунда Кубка Англии.

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Ли Мартин забил победный гол во втором тайме, когда команда Юго-Восточной Истмийской лиги «Рамсгейт» обыграла команду Национальной лиги «Уокинг» со счетом 2:1 и стала командой с самым низким рейтингом.

Хет-трик Джека Барэма помог “Олдершоту” войти в историю на “Каунти Граунд”, поскольку они стали первой командой, не входящей в лигу, которая забила семь голов соперникам лиги при победе со счетом 7-4.

Лидер Национальной лиги Юга Йовил Таун прошел во второй раунд третий сезон подряд после победы над командой Национальной лиги Гейтсхед со счетом 3–2.

Игрок шестого уровня «Скарборо Атлетик» заработал переигровку с борцами второй лиги «Форест Грин Роверс» после того, как Олли Салли, сравнявший счет в добавленное время, избавил команду EFL от покраснения.

«Рамсгейт» был одной из трех команд восьмого дивизиона, вышедших в первый раунд (все из юго-восточной Истмийской лиги) с Шеппи едет в Уолсолл в пятницу, а Cray Valley Paper Mills в воскресенье встретится с Чарльтоном первой лиги.

Команда «Кент», сыграв всего лишь третий матч в Кубке Англии, находится на 62 позиции ниже, чем Национальная лига Уокинга, но после того, как Ти Джей Джадама отменил первый гол Деннона Льюиса, Мартин поразил победителя за 18 минут до конца.

Рекордный Олдершот поразил Суиндон с семью голами

Суиндон сделал всего четыре замены в домашнем матче с «Олдершотом», но уже через девять минут проиграл со счетом 3:0, когда Бархэм сделал четырехминутный дубль, прежде чем Джош Стоукс пробил.

Read more:  Надеждин подал заявку на выдвижение своей кандидатуры на «выборах» президента России

Лорент Толай забил по обе стороны перерыва, а Сиан Харрис также нашел гол, прежде чем Барэм оформил свой хет-трик, а Олдершот вел со счетом 7:0 менее чем за час до конца матча.

«Таун» отыграл четыре гола за последние 15 минут, но было уже слишком поздно лишать «Шотс» первой выездной победы в первом раунде Кубка Англии или далее за 11 лет.

Удар Алекса Уайлса с близкого расстояния в пользу Скарборо на 27-й минуте, казалось, стал причиной провала раунда, прежде чем Салли на последнем вздохе сравнял счет и спас Форест Грин на стадионе «Фламинго Лэнд».

Северная команда Национальной лиги «Йовил» прошла во второй раунд третий год подряд.

Лидер Национальной лиги Юг Йовил Таун прошел во второй раунд третий сезон подряд после того, как сдержал поздний ответный бой и обыграл команду Национальной лиги Гейтсхед со счетом 3–2 благодаря дублю Риса Мерфи и удару Тоби Стивенса.

Галф говорит за Уитби, но Брэкнелл близок к этому

Самая большая ошибка дня отправила Уитби, играющего седьмой дивизион, в «Бристоль Роверс», который находится на 95 позиций выше в первой лиге.

Джуниор Мондаль ринулся домой, чтобы подбодрить путешествующих болельщиков Уитби и сравнять счет, но к перерыву «Пираты» вели со счетом 4–1. Коннор Симпсон отыграл один мяч, но команда Первой лиги выиграла со счетом 7:2 – при семи разных бомбардирах.

Люк Томас
Люк Томас был в протоколе, когда «Бристоль Роверс» на семь очков обыграл Уитби седьмого уровня.

Разрыв между «Кембридж Юнайтед» и командой Южной лиги «Брэкнелл» был почти одинаково велик – 94 места.

Но командам Первой лиги пришлось сражаться до конца, поскольку они добились счета 2:1 после того, как Бен Харрис сократил отставание вдвое за две минуты до конца.

Морские пехотинцы седьмого эшелона не смогли повторить свой героизм сезона 2020–2021 годов, когда дошли до третьего раунда, поскольку были побеждены соперником из второй лиги Харрогейтом.

Read more:  Новая любовь на горизонте? Адамцова говорила

Крис Дойл возглавил команду Северной Премьер-лиги на 26-й минуте, но это было настолько хорошо, насколько это возможно, поскольку дубль Сэма Фалорина помог гостям легко одержать победу со счетом 5:1.

Лидеры второй лиги «Стокпорт» разгромили «Уорксоп Таун» из Северной Премьер-лиги со счетом 5–1, а игрок шестого дивизиона «Херефорд» уступил дома «Джиллингему» со счетом 2–0.

Стороны шестого уровня в шляпе

Команды шестого уровня «Мейдстон Юнайтед» и «Алфретон Таун» присоединились к Национальной лиге «Барнет» и «Истли» во втором раунде после победы во всех матчах вне лиги, а Йорк и Честер сыграют заново после нулевой ничьей.

Среди всех матчей EFL три команды второй лиги нокаутировали соперников первой лиги.

Барроу на выезде обыграл «Нортгемптон» со счетом 3–1, «Уимблдон» разгромил «Челтнем Таун» со счетом 5–1, а Моркам выиграл у «Линкольна» со счетом 2–1.

2023-11-04 18:12:42

1699122319
#Первый #раунд #Кубка #Англии #Рэмсгейт #восьмого #дивизиона #прошел #Олдершот #не #входящий #лигу #опередил #Суиндон #на #семь